Кукурелья назвал одного футболиста «Челси», с которым он боялся встретиться, будучи игроком «Брайтона»

Кукурелья назвал одного футболиста «Челси», с которым он боялся встретиться, будучи игроком «Брайтона»

18.08.2022, 13:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Новый защитник «Челси» Марк Кукурелья назвал одного футболиста «синих», с которым лично он боялся встретиться на футбольном поле в прошлом сезоне, когда еще был игроком «Брайтона». По словам Кукурельи, это был Ромелу Лукаку.

Вспоминая встречу «Брайтона» с «Челси» в прошлом сезоне, Марк Кукурелья сейчас так описывает свои чувства: «Я никогда не думал, что буду играть на позиции левого центрального защитника в том матче. Но хорошо помню, что это был как раз первый мой матч с «Челси» на «Стэмфорд Бридж», когда я сыграл на этой позиции. Я увидел состав, и был так напуган, так как мне было страшно играть против Лукаку. В тот момент я думал, что это просто невозможно для меня.

Не знаю, как так получилось, но я играл очень хорошо. Возможно, это из-за того, что мне подходил стиль игры моей команды, да и одноклубники помогли мне тогда».

Примечательно то, что сейчас Марк Кукурелья уже пришел в «Челси», а Ромелу Лукаку отправился в «Интер».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть