Роман Абрамович тайно управляет «Челси». Теперь все встало на свои места

Роман Абрамович тайно управляет «Челси». Теперь все встало на свои места

8.09.2022, 10:22
Лорс Амачиев
Главный редактор

Недавнее увольнение босса «Челси» Томаса Тухеля стало сюрпризом не только для нас, болельщиков «синих», но также для самого футболиста и тренерского штаба. Как передал Мэтт Лоу, в то утро, когда Тухель услышал фразу, что он уволен, немецкий менеджер как ни в чем ни бывало направлялся в офис, не ожидая шокирующих новостей. Он полагал, что речь пойдет об иных темах.

В сети гуляет множество теорий о том, что произошло на самом деле. Многие были уверены, что со сменой руководства в клубе поменяется и политика в отношении главных тренеров. Но данный сценарий точь-в-точь напоминает время, когда у штурвала клуба был российский миллиардер Роман Абрамович. Что же, подобная теория напрашивается сама собой.

«Кажется, мистер Абрамович по-прежнему тайно управляет «Челси». Иначе я не могу объяснить то, почему Тухеля уволили так быстро и неожиданно. Либо Бели создает новый клуб по конспектам предыдущего босса, либо просто получает эти инструкции, как он должен вести футбольный бизнес» — пишет donnywalker.

«Я слышал, у них там есть что-то вроде группового чата в Whatsapp. Думаю, его участникам стоит приглядеться к парню с инициалами РА. Наверняка он ничего не пишет, не дает никаких комментариев и просто молча наблюдает за всем со стороны» — написал ricardow1.

«Почему у меня ощущение, что Абрамович никуда не уходил, и что события последнего полугодия — это просто страшный сон. Погодите, а может он по-прежнему тайно управляет «Челси?» — высказался asixBent.

Ожидается, что новые боссы клуба со дня на день назначат нового главного тренера «Челси». Им станет один из трех специалистов, которые были включены в шорт-лист кандидатов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть