Этого футболиста «Челси» должен забрать по любому. Осталось дождаться ближайшего трансферного окна

Этого футболиста «Челси» должен забрать по любому. Осталось дождаться ближайшего трансферного окна

13.09.2022, 20:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» определяет свои трансферные цели, рассматривая различные варианты. Известно, что «синие» прошлым летом интересовались футболистом «Милана» Рафаэлем Леао. Португалец провел очень хороший сезон в чемпионате Италии, сумев выиграть с «россонерри» чемпионский титул.

Контракт игрока заканчивается через два года, поэтому прошлое лето было самым удобным для итальянского клуба с точки зрения продажи футболиста. Однако руководство «Милана» не хочет отпускать игрока и планирует продлить с ним контракт. Информация в этой части противоречивая: одни источники утверждают, что португалец не против остаться на «Сан-Сиро», другая, что он очень хочет переехать в более сильный чемпионат. Ориентировочная стоимость его контракта на данный момент составляет около 120 миллионов евро.

Грэм Поттер, в свою очередь, хочет видеть в команде Леандро Троссара, с которым работал в «Брайтоне». Английский специалист видит в 27-летним вингере игрока, который способен играть на разных позициях и обладает нужной для Грэма Поттера работоспособностью. В добавок ко всему, Леандро Троссар не будет стоить клубу больших денег. Однако, если Тодд Бёли привезет на «Стэмфорд Бридж» Рафаэля Леао, 47-летний специалист явно не будет против.

Вероятность приезда в «Челси» нового вингера уже текущей зимой становится почти неизбежной. В этих условиях, имеющимся атакующим фланговым игрокам посылается четкий сигнал – пора определяться будете ли вы играть за лондонский клуб или отправитесь на все четыре стороны.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть