"Кристал Пэлас" оказался сильнее "Челси"

"Кристал Пэлас" оказался сильнее "Челси"

29.03.2014, 20:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 32 тура чемпионата Англии лондонский "Челси" потерял драгоценные очки в игре с "Кристал Пэлас".
 
 

Голом в собственные ворота отметился защитник Джон Терри.
 
29.03.2014, Лондон, стадион "Селхарст Парк"

"Кристал Пэлас" - "Челси" 1:0 (1:0)
 
Гол: Терри 52'.

"Кристал Пэлас" оказался сильнее "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
56 комментариев
  1. Goleodor
    Цитата: tomskii
    ользоваться своим талантом и опытом почему-то разучился. Вот это печально. Да, вчера лажанул в конце, когда запустил мяч абы куда, когда партнёры были на ударе. Но ведь раньше в молодости такие залетали. Поэтому грузить на него бочки с дерьмом

    как ты сам и сказал уметь мало, важно еще и пользоваться своими умениями! его прошлые заслуги никто не оспаривает! но нашему клубу в плане игры от них никакого толка! в футболе игроки должны из матча в матч подтверждать свой класс особенно в таком клубе как наш!
    30 марта 2014 23:04
  2. tomskii

    если не получаешь мяч это не повод ничего не делать, да и и есть еще такая способность как умение открываться! просто неправильно на протяжении стольких лет в некомпетентности игрока винить тренера игроков фанатов которые не являются его поклонниками !

    Про некомпетентность и неумение открываться можно говорить кому угодно, но Торрес при всех своих прошлых заслугах доказал не раз, что к нему это не относится, он это знает и умеет. А вот правильно пользоваться своим талантом и опытом почему-то разучился. Вот это печально. Да, вчера лажанул в конце, когда запустил мяч абы куда, когда партнёры были на ударе. Но ведь раньше в молодости такие залетали. Поэтому грузить на него бочки с дерьмом не стоит. Я так считаю.
    30 марта 2014 20:11
  3. snatch
    0
    это очень важное наблюдение, когда богатые клубы за большие деньги покупают прошлое.
    Цитата: roskaz
    DorianGray, а вы не задавались себе вопросом почему Милан продал Шевченко, Ливерпуль продал Торреса, хорошие финансовые предложения? Сомневаюсь что именно только это ... скорее всего руководство этих клубов смогло рассмотреть закат феерической игры этих футболистов и вовремя их слили за приличный "лавандос". Почему теперь тот же Ливерпуль ни за какие деньги не собирается продавать Суареса? Да потому что они ещё не выжали из него всё что можно, как это было сделано с Торресом...
    Цитата: DorianGray
    snatch, Торрес - хороший игрок. Но в "Челси" он не играет так, чтобы его запомнили великим. Все сводится к этому. Возможно, после перехода в другой клуб мы увидим прежнего "ливерпульского" Торреса)

    Цитата: DorianGray
    Цитата: DorianGray
    snatch, Торрес - хороший игрок. Но в "Челси" он не играет так, чтобы его запомнили великим. Все сводится к этому. Возможно, после перехода в другой клуб мы увидим прежнего "ливерпульского" Торреса)
    30 марта 2014 14:33
  4. snatch
    0
    а я не назвал Торреса плохим игроком, я констатировал факт, что он худший бомбардир АПЛ, от чего страдает Челси. Что будет с Торресом в другом клубе - это другая спекулятивная история, но не думаю, что в ЛаЛиге мяч отличается от мяча в АПЛ.
    Цитата: DorianGray
    snatch, Торрес - хороший игрок. Но в "Челси" он не играет так, чтобы его запомнили великим. Все сводится к этому. Возможно, после перехода в другой клуб мы увидим прежнего "ливерпульского" Торреса)
    30 марта 2014 14:31
  5. roskaz
    0
    30 марта 2014 14:07
  6. Maxrom
    0
    По моему Маур конкретно ложанулся со стилем игры, вместо атакующего стиля, вышли играть от обороны и поздновато стали перестраиваться. Ну и как многие подметили однозначно уже не первый раз проблемы в играх с командами, которые плотно играют в обороне.
    30 марта 2014 14:03
  7. Maxrom
    0
    Цитата: DorianGray
    snatch, Торрес - хороший игрок. Но в "Челси" он не играет так, чтобы его запомнили великим. Все сводится к этому. Возможно, после перехода в другой клуб мы увидим прежнего "ливерпульского" Торреса)

    Палено в Ливере в последний сезон уже тоже перестало играть, дело не в команде.
    30 марта 2014 13:58
  8. admin
    0
    snatch, Торрес - хороший игрок. Но в "Челси" он не играет так, чтобы его запомнили великим. Все сводится к этому. Возможно, после перехода в другой клуб мы увидим прежнего "ливерпульского" Торреса)
    30 марта 2014 13:03
  9. snatch
    0
    Любые апелляции к здравому смыслу в данном случае бессмысленны. Действительно, ну о чем , в принципе, можно говорить, если достаточно войти в раздел бомбардиры АПЛ на сайте Евроспорт. Там есть Торрес? Там нет Торреса. Торрес - худший бомбардир АПЛ. Имеет значение, что сделало его худшим? Не имеет. Имеет значение, только то, что худший бомбардир АПЛ играет у нас и в каждой своей игре, "успешно" доказывает свой "класс". И доказывать эту объективную реальность бессмысленно, поскольку попытка доказать объективную реальность свидетельствует лишь только о том, что у кого-то есть устойчивый разрыв с этой реальностью. Поэтому, все вчера играли плохо, и единственный Торрес играл "хорошо" и это правда.
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    ни в чём неповиного Торреса

    бездействие на поле есть его вина! вот и твое педвзятое отношение засветилось Матич на делал много брака т.е. сам виноват, а в ужасной игре неповинного Торреса виновата команда!

    Ну что поделать если ты в футболе не разбираешься. Что может поделать игрок у которому дали мяч три раза за игру. Длинные передачи доставлялись с огромным процентом брака. Ба вышел на 70 минуте, и один раз получил мяч. Мяч к нападающим практически не попадал, им игралась полузащита во главе с Азаром который ужасно передерживал мяч. Но ты этого не видел, так как глаза твои заплыли ненавистью к Торресу, и на игру ты не смотрел. Хоть немного учись понимать игру.

    я не спорю вся команда матч провалила но меня убила твое отношение ты говоришь что все ужасно играли а торрес молодец просто ему не пасавали! относись объективно ко всем игрокам я не стал писать про торреса пока ты не выделил его феноменальную игру и не принизил достоинство других! если не получаешь мяч это не повод ничего не делать, да и и есть еще такая способность как умение открываться! просто неправильно на протяжении стольких лет в некомпетентности игрока винить тренера игроков фанатов которые не являются его поклонниками !
    30 марта 2014 12:08
  10. Торрес
    Цитата: Goleodor

    я не спорю вся команда матч провалила но меня убила твое отношение ты говоришь что все ужасно играли а торрес молодец просто ему не пасавали! относись объективно ко всем игрокам я не стал писать про торреса пока ты не выделил его феноменальную игру и не принизил достоинство других!

    Послушай.... ты никак не можешь понять, что и твоё мнение, и моё мнение чисто субъективные, и каждый из нас имеет право на своё мнение. Умеешь доказать что ты прав, подтверди фактами, а если нет, просто выслушай мнение другого.
    Цитата: Goleodor
    если не получаешь мяч это не повод ничего не делать, да и и есть еще такая способность как умение открываться!

    У нас сейчас ставка делается на Азара, и на полузащиту. Азар феноменальный игрок, но и у него есть недостатки...он иногда слишком передерживает мяч...и если ты заметил, что как только он получал мяч, вокруг вырастало сразу три игрока Кристалл Пэлас, и естественно он терял мяч. Торрес открывайся не открывайся мяч не получал, потому что мяч терялся на подступах штрафной. Мне понравился Салах, который старался играть в мелкий пас, и поэтому сразу стали возникать острые моменты, но счастье в этой игре было не на нашей стороне. Торрес не стоял, он постоянно перемещался и даже не гнушался бегать в оборону.
    Цитата: Goleodor
    просто неправильно на протяжении стольких лет в некомпетентности игрока винить тренера игроков фанатов которые не являются его поклонниками !

    Вся беда в том, что ты перевернул картинку. Я никогда никого не винил, я только всегда старался оградить его от нападок, ибо по моему мнению, которое поддерживает на нашем сайте достаточно много человек, почему-то вызывает чесотку у тех кто его не любит, и именно они начинают трепать нервы тем, кто Торреса уважает и ценит. Мало того, я лично не против за критику по делу, но это не значит что надо его постоянно оскорблять, обзывать, или желать порезать его на органы, и тех кто его поддерживает. Всему есть предел, и постоянно из поста впост обзывать его бревном, сволочью и другими словами, это просто подло. ( См. пост № 42 ) Точно также идут оскорбления и в сторону Моуриньо....( Смотри пост № 27 )
    Разве это нормально ?
    30 марта 2014 12:03
  11. Bolik-07
    Мы проиграли битву но не войну!!
    30 марта 2014 08:47
  12. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    ни в чём неповиного Торреса

    30 марта 2014 08:40
  13. petercheh
    Если бы в начале сезона мне сказали, что Челси после 32 тура будет на 1 месте по набранным очкам и в 1/4 ЛЧ, я бы не поверил, особенно после трех предыдущих сезонов АПЛ, где интрига для Челси умирала уже к 25-30 туру, а иногда вообще не рождалась... Маур сам заложил высоченную планку, и если где то ее не тянет, но это не повод называть его идиотом...
    Да, мы не всегда умеем играть против слабых команд, но зато мы прекрасно играем с топами... По моему это лучше, чем как Арсенал или Тоттенхэм, которые показывают игру уровня дворовых команд против английских грандов.
    Даже если в этом сезоне мы останемся без трофеев, все равно для меня это будет прекрасный сезон, который подарил много великолепных матчей, где Челси представал той КОМАНДОЙ, про игру которой я уже давно забыл
    30 марта 2014 07:58
  14. fokstrot
    Ах качели, качели. Запрыгнули на них и катаемся туда-сюда. И не кэп виноват. Вся игра - полный отстой.
    30 марта 2014 04:41
  15. Yaner
    0
    ничтожества, как так играть можно((
    конечно мертвейший матч в исполнении синих...
    30 марта 2014 01:28
  16. di_mon
    0
    псж будет пиздец я в этом уверен
    30 марта 2014 01:16
  17. Торрес
    Вобще-то интррига всё равно остаётся. МС потерял два очка на Арсенале.
    Значит по потерянным они нас опережают на 4 очка. Если они проигрывают Ливеру, что вполне возможно, и теряют два очка с Эвертоном, а ещё лучше три очка, если побещать крестьянину Лукаке вольную, в случае если он забьёт и Эвертон выиграет..., то мы выиграв очную встречу с Ливером, опять оказываемся в шоколаде.
    Ну конечно только в том случае, если мы выиграем все оставшиеся игры.
    Но ведь остальные претенденты точно в таком же положении как и мы.
    А там кто знает кому и чем повернётся судьба...
    30 марта 2014 00:34
  18. Торрес
    Цитата: goldbaha
    А Торрес сегодня играл? странно. Будто в 10 ом играли.
    Хорошо что Арсенал-МС 1-1

    Ой...ещё один слепой знаток.
    30 марта 2014 00:23
  19. Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    ни в чём неповиного Торреса

    бездействие на поле есть его вина! вот и твое педвзятое отношение засветилось Матич на делал много брака т.е. сам виноват, а в ужасной игре неповинного Торреса виновата команда!

    Ну что поделать если ты в футболе не разбираешься. Что может поделать игрок у которому дали мяч три раза за игру. Длинные передачи доставлялись с огромным процентом брака. Ба вышел на 70 минуте, и один раз получил мяч. Мяч к нападающим практически не попадал, им игралась полузащита во главе с Азаром который ужасно передерживал мяч. Но ты этого не видел, так как глаза твои заплыли ненавистью к Торресу, и на игру ты не смотрел. Хоть немного учись понимать игру.
    29 марта 2014 23:51
  20. goldbaha
    А Торрес сегодня играл? странно. Будто в 10 ом играли.
    Хорошо что Арсенал-МС 1-1
    29 марта 2014 23:43
  21. Goleodor
    Цитата: Торрес
    ни в чём неповиного Торреса

    бездействие на поле есть его вина! вот и твое педвзятое отношение засветилось Матич на делал много брака т.е. сам виноват, а в ужасной игре неповинного Торреса виновата команда!
    29 марта 2014 23:29
  22. Goleodor
    не понимаю Маура жалуется на плотный график и при этом маринует на лавке игроков не менее классных чем те что на поле ! если уж и экономить силы то дать шанс лавачникам , в мотивации они явно основу превосходят!
    29 марта 2014 23:21
  23. Vacheron
    Короче, все, "кина не будет" - уже не интересно, интрига АПЛ умерла, скорее всего МС чемпион, первые 4-е места известны и не важно кто займет 2-3-4 ))) Удачи всем и ждем нового сезона!
    29 марта 2014 22:39
  24. tomskii
    Цитата: Vacheron
    Цитата: zero
    Как так играть можно? ЧТО ЗА ХЕРНЯ???? Особенный ты наш... идиот!!! на такого соперника оборонительный состав не выпсукают!!! Иванович над стадионом не пролетают вечно самолеты, надо нормально подавать, Торрес мне кажется тебе лучше обе ноги вырвать, все равно толку от тебя никакого и на последок КЭП-ТЫ ОТДАЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ МС!!!

    Винить Терри не стоит.

    Выверенная срезка. Годами тренированная, только в другие ворота. Бывает.
    29 марта 2014 22:36
  25. Торрес
    Как всегда говно полилось в сторону Маура, и ни в чём неповиного Торреса. И как всегда впереди планеты всей поливает своим говном Гомиашвили. Циничный и заклиненый на ненависти к Торресу шизик. Ну проиграли..что сейчас идти вешаться?Моур неспроста говорил что это не наш сезон. Не умеем мы играть с командами ниже классом, не умеем морально настроится, нервная система многих не умеет мобилизоваться в экстремальных ситуациях. Плюс как показывает практика, в начале игры должны играть уже проверенной схемой, с тем составом где каждый на своём месте. А уж потом когда ведём в счёте можно делать эксперименты. Матич в этой игре наделал очень много брака в передачах. В первом тайме практически вобше не били по воротам, а также было много брака в длинных передачах.

    Гол сам по себе из разряда случайных...и самое печальное, что после гола сдали нервы, начался навал, который ни к чему не привёл. Как это не грустно говорить, но к концу сезона Терри и Лэмп сдали. Терри уже не тот, поигрывает в скорости, Лэмп вобще перестал бить по воротам, чем он отличался раньше. Луис как играл сумбурно, так и играет. Азар был сам не свой, но что я заметил его постоянно держали три игрока.
    На Торреса вобще не играли, а когда в редких случаях он получал мяч, в основном пространства для него не было, а втолкучке его затирают. В начале игры на нём сфолили, завалили двоём толкнув в спину. Можно было давать пенальти.

    Как это не печально, но летом наверно расстанутся с Микелом, Ба, Луисом, Коулом и наверно Торресом. Боюсь, что после этой игры Терри и Лэмп, тоже будут под вопросом. Порадовал Салах, наверно уже его можно уже выпускать в основе. Шустрый, и быстро ориентируется при большом скоплении народа.
    Зря не выпустили Виллиана вместо Ба, которого вобще не было видно...есть он на поле или нет. Короче надо подписывать Косту, и чем быстрее тем лучше, желательно решить этот вопрос до ЧМ. И не надо сильно переживать, всё равно мы ничем не поможем. Жизнь продолжается, в среду игра с ПСЖ. Дай бог ребята востановятся от этого кошмара и достойно сыграют в гостях с лягушатниками.
    29 марта 2014 22:02
  26. snatch
    0
    ну да, Бавария не экономила и теперь после досрочного титула Бундеслиги, может только на ЛЧ сосредоточится.
    Цитата: T3kupc
    Заметил интересную вещь: с Виллой тоже отвратительно сыграли, следующий матч был ЛЧ против Галатасарая, сейчас же точно такая же история, игра с ПСЖ, такое ощущение, что игроки экономили силы и уже во время игры с Виллой и Пэласом думали об игре в ЛЧ, поэтому и не было настроя!
    29 марта 2014 22:01
  27. T3kupc
    0
    Заметил интересную вещь: с Виллой тоже отвратительно сыграли, следующий матч был ЛЧ против Галатасарая, сейчас же точно такая же история, игра с ПСЖ, такое ощущение, что игроки экономили силы и уже во время игры с Виллой и Пэласом думали об игре в ЛЧ, поэтому и не было настроя!
    29 марта 2014 21:52
  28. Dltr
    0
    Кэпа винят только глоры! Это случайность, и произойти может с кем угодно!
    29 марта 2014 21:49
  29. T3kupc
    0
    Верим в Арсенал!
    З.Ы. ну хоть с двумя опорниками вышли, надеюсь 6:0 не проиграют.
    29 марта 2014 21:31
  30. Vacheron
    Цитата: zero
    Как так играть можно? ЧТО ЗА ХЕРНЯ???? Особенный ты наш... идиот!!! на такого соперника оборонительный состав не выпсукают!!! Иванович над стадионом не пролетают вечно самолеты, надо нормально подавать, Торрес мне кажется тебе лучше обе ноги вырвать, все равно толку от тебя никакого и на последок КЭП-ТЫ ОТДАЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ МС!!!

    Винить Терри не стоит.
    29 марта 2014 21:27