Ба: "Я хотел бы играть в каждом матче"

Ба: "Я хотел бы играть в каждом матче"

13.04.2014, 22:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий лондонского "Челси" Демба Ба отметил, что надеется, что будет получать больше игрового времени в оставшихся матчах.
 
 
Сенегалец своими важными голами буквально за неделю спас "синих" от фиаско сразу в двух чемпионских гонках: речь идет о Лиге чемпионов и Премьер лиге, соответственно.
 
Сегодня гол Ба, забитый в матче с "Суонси Сити", стал единственным и это принесло лондонцам успех в выездной игре.
 
"Эта неделя стала для нас успешной. Думаю, что болельщики так же довольны результатами. Я всегда верил в собственные возможности, несмотря на то, что имел не очень много игрового времени. При этом я всегда стараюсь выиграть матч для моей команды.
 
Матч с "Суонси" был трудным, особенно для нападающих. Игра отличалась хорошей плотностью и наш соперник хорошо защищался, нам пришлось постараться, чтобы в нужный момент подловить хозяев поля и забить мяч.
 
Не знаю, что будет летом. Я - профессионал и хочу постоянно играть, делать свою работу. Неважно, в какой команде - разумеется, я хочу играть в каждом матче".

Ба: "Я хотел бы играть в каждом матче"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. snatch
    0
    а что Ба руками изображает? - ужас какой то!
    14 апреля 2014 17:50
  2. snatch
    0
    вообще, торресы , не важно оригинальные или поддельные, замечательны тем, что они всегда выступают в роли достопримечательностей , которым не перестаешь удивляться.
    14 апреля 2014 17:48
  3. roskaz
    0
    Улыбнул...)))
    Цитата: Goleodor
    His mother Torresff
    14 апреля 2014 10:17
  4. Dltr
    0
    Ба конечно молодец, 2 успешных матчей мало для того чтоб Моуринье его оставил. Все в твоих руках!
    14 апреля 2014 08:08
  5. Xettrick
    Сыграет так ещё пару матчей и Жозе его может оставит. Купят Косту, вернут Лукаку и оставят БА.
    14 апреля 2014 01:39
  6. Prefer
    0
    Цитата: bmg_mendok
    Персофаны Торреса, не провоцируйте срач, я понимаю, "любовь" зла..., но своей слепотой вы нарываетесь на агрессию, которую можно понять.

    Достали эти не адекваты. Им и статистику показывают, но что в лоб что по лбу.
    14 апреля 2014 01:21
  7. only_chelsea
    Цитата: Goleodor
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Твое место на лавке Торрес основной нападающий!

    Да не,это место Торреса на банке,надо было его еще в прошлом году туда засадить,ща б Старридж с Лукаку на двоих неплохо бы забивали.Даже 50 летний Это'о больше забивает.

    на светлую сторону перешел?

    Ахаха,СВЕТЛАЯ СТОРОНА?!я ща сдохну от смеха.
    13 апреля 2014 23:39
  8. bmg_mendok
    Ба давно заслужил основу в нынешнем положении. Персофаны Торреса, не провоцируйте срач, я понимаю, "любовь" зла..., но своей слепотой вы нарываетесь на агрессию, которую можно понять.
    13 апреля 2014 23:18
  9. Goleodor
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Твое место на лавке Торрес основной нападающий!

    Да не,это место Торреса на банке,надо было его еще в прошлом году туда засадить,ща б Старридж с Лукаку на двоих неплохо бы забивали.Даже 50 летний Это'о больше забивает.

    на светлую сторону перешел?
    13 апреля 2014 23:07
  10. Maxrom
    0
    Напомню статистику АПЛ этого сезона:
    Демба БА- 4 гола + 3 паса, за 467 сыгранных минуты.
    Торрес - 4 гола+ 4 паса,за 1452 сыгранных минуты.
    И после цифр говорить дальше не о чем. Только неадекватный может заявить что Торрес играет лучше.
    13 апреля 2014 23:03
  11. tomskii
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Твое место на лавке Торрес основной нападающий!

    Да не,это место Торреса на банке,надо было его еще в прошлом году туда засадить,ща б Старридж с Лукаку на двоих неплохо бы забивали.Даже 50 летний Это'о больше забивает.

    Рангом Ба не вышел чтоб Торреса на банку сажать

    К великому сожалению, играет не РАНГ, и прошлые титулы-они дома на стенке и в шкафу стоят, а состоятельность доказывать надо в каждой игре, в каждом сезоне, и ждать, что четвёртый год в клубе наконец-то... Ранг и титулы к сожалению голы не забивают.....
    13 апреля 2014 22:55
  12. Maxrom
    0
    Цитата: His mother Torresff
    Рангом Ба не вышел чтоб Торреса на банку сажать

    Да причёской:)) У Торреса причёска лучше - поэтому он основной конечно:)))
    13 апреля 2014 22:53
  13. His mother Torresff
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Твое место на лавке Торрес основной нападающий!

    Да не,это место Торреса на банке,надо было его еще в прошлом году туда засадить,ща б Старридж с Лукаку на двоих неплохо бы забивали.Даже 50 летний Это'о больше забивает.

    Рангом Ба не вышел чтоб Торреса на банку сажать
    13 апреля 2014 22:45
  14. only_chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Твое место на лавке Торрес основной нападающий!

    Да не,это место Торреса на банке,надо было его еще в прошлом году туда засадить,ща б Старридж с Лукаку на двоих неплохо бы забивали.Даже 50 летний Это'о больше забивает.
    13 апреля 2014 22:43
  15. His mother Torresff
    Твое место на лавке Торрес основной нападающий!
    13 апреля 2014 22:26