Абрамович намерен подать в суд на футбольную ассоциацию

Абрамович намерен подать в суд на футбольную ассоциацию

20.04.2014, 17:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович остался недоволен уровнем обслуживания домашнего матча "синих" против "Сандерленда" в минувшем туре Премьер лиги.
 
Согласно сообщениям Sunday People, по мнению бизнесмена ряд сомнительных решений Майка Дина в одном из самых ответственных матчей сезона стоил лондонцам важнейших очков. Напомним, что в завершившейся игре "Челси" и "Сандерленда" рефери встречи имел все основания несколько раз наказать гостей ударом с одиннадцатиметровой отметки, но при этом Дин применил санкции к "Челси" в единственном достаточно сомнительном эпизоде при участии атакующего игрока "котов" Алтидора. Гол Борини с пенальти позволил "Сандерленду" добиться победы на "Стэмфорд Бридж".
 
Абрамович будет требовать от FA применения к Дину самых суровых санкций, в частности - запрет на обслуживание матчей "Челси" в ближайших 20 турах чемпионата (учитывая и будущий сезон). В случае отказа российский бизнесмен готов выяснять отношения с помощью своих юристов через суд.

Абрамович намерен подать в суд на футбольную ассоциацию

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ft9
    0
    красава! наш человеК )
    21 апреля 2014 03:39
  2. Yaner
    0
    только так с ними и надо!!
    молодец Ромка, надеюсь это не просто новость а дойдет до дела!
    21 апреля 2014 00:56
  3. roskaz
    0
    Складывается такое впечатление что в FA готовы пойти на любые пакости что бы сделать чемпионами АПЛ кого угодно, но только ни Челси. Видать и футбол не обошли стороной последние события.
    20 апреля 2014 22:08
  4. snatch
    0
    Вы нам еще за Севастополь ответите.
    20 апреля 2014 20:39
  5. tomskii
    Цитата: Vacheron
    Жаль только Рама кикбоксингом занимался на поле, это тоже без внимания не оставят...

    Рама отмахнулся после того, как его по ногам отутюжили. Дин поэтому и не свистел.
    20 апреля 2014 20:11
  6. ZEN369
    0
    Ситуация получилась конечно нехорошая . Мне всегда Майк Дин нравился , но сейчас отвратительный матч провел не только он , а так же и его помощники . Не нужно всю вину вешать на Дина . Команда тоже виновата в этом поражении , показали бы чемпионскую игру , и никакой бы Дин не помог им . Есть и плюсы этого поражения . Я думаю команда более ответственно подойдет к матчам ЛЧ . Да и гонка в АПЛ ещё не закончена, верим в команду .
    20 апреля 2014 18:29
  7. asti
    0
    Роман просто красссссавец,всегда горой за Челси,мы с тобой Аркадьевич)))
    20 апреля 2014 18:06
  8. Diamond
    красава Рома а то судьи уже часто принимают решение не в нашу пользу.у тебя Юристы огого
    20 апреля 2014 17:48
  9. romasvanski
    Davai romka vse za tebia. :)))
    20 апреля 2014 17:45
  10. artur19
    Согласен в ФА одни моральные уроды, пора бы уже научить уму разуму..
    20 апреля 2014 17:42
  11. only_chelsea
    Правильно делает,хватит терпеть этот произвол.
    20 апреля 2014 17:25
  12. Vacheron
    Возможно и поможет такое действие... Жаль только Рама кикбоксингом занимался на поле, это тоже без внимания не оставят...