Тодд Бёли разрабатывает новую трансферную тактику. Не факт, что он понравится болельщикам. Рассказываем подробнее

Тодд Бёли разрабатывает новую трансферную тактику. Не факт, что он понравится болельщикам. Рассказываем подробнее

23.09.2022, 13:29
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается серьезно изменить тактику при подборе трансферных целей. По имеющейся информации, Тодд Бёли планирует организовать работу на американском футбольном рынке. 49-летний бизнесмен считает, что игроки из МЛС могут играть в английской Премьер-лиге и добиваться там успеха. Для достижения поставленной цели, «Челси» в ближайшее время наряду с другими направлениями организует скаутскую службу, которая будет оперативно направлять в головной офис информацию о найденных талантах. Сообщается, что представители «Челси» будут изучать американских игроков, которые уже играют в Европе. По предварительной информации некоторые из них могут стать футболистами «синих».

Тодд Бёли регулярно озвучивает новые концепции, которые должны пойти на пользу «Челси». Идея американского специалиста в том, чтобы лондонский клуб стал глобальным спортивным проектом, в состав которого будет входить большое количество различных подразделений. Это со временем должно принести солидный маркетинговый эффект и помочь клуб больше зарабатывать.

Американский владелец по-прежнему готов инвестировать в новых игроков серьезные средства. Он понимает, что без больших футболистов, «Челси» будет очень сложно двигаться вперед. Однако в перспективе Тодд Бёли рассчитывает на то, что все соответствующие службы клуба будут докладывать о талантах, которых можно будет приобрести за небольшие деньги. В том числе из США.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. BigFinger
    уже лучше на Канаду!
    23 сентября 2022 14:30
  2. OldSchool
    при учете, что лучшим игроком США в последние годы является Пулишич, мне страшно за будущее Челси...
    23 сентября 2022 14:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть