В «Челси» наконец-то появился лидер. Правда от этого футболиста такого никто не ожидал

В «Челси» наконец-то появился лидер. Правда от этого футболиста такого никто не ожидал

30.09.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» обзавелся лидером на футбольном поле. По крайней мере об этом говорят бывшие игроки, а ныне эксперты. В частности, Бакари Санья, комментируя игру «синих», признался, что видит в Рахиме Стерлинге задатки лидера этой команды.

Удивительная история, поскольку раньше от 27-летнго вингера никто подобного не ожидал. Все эксперты сходились во мнении, что «Челси» получил очень качественного игрока, который будет забивать, отдавать голевые передачи и в целом усилит атакующую линию своего нового клуба. Однако лидерских качеств за англичанином никто никогда не замечал и не ожидал.

Бакари Санья утверждает, что на данный момент Рахим Стерлинг является абсолютно лучшим игроком «Челси» и его адаптация в клубе фактически завершена. Бывший футболист «Арсенала» и «Манчестер Сити» выразил уверенность в том, что 27-летний футболист будет успешен на «Стэмфорд Бридж». По словам бывшего французского защитника, Рахим Стерлинг в «Челси» получит то, что он перестал получать в составе чемпиона Англии – чувство своей важности для коллектива.

Действительно, английский вингер в матчах «Челси» в текущем сезоне является стабильным светлым пятном, который постоянно старается обострить ситуацию у ворот противника, отдать голевую передачу или забить самостоятельно. Сейчас Грэм Поттер должен подобрать нужных для Рахима Стерлинга партнеров по команде, чтобы эффективность англичанина еще возросла.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть