Прямо сейчас шейхи заплатят «Челси» за этого игрока £100 миллионов. Этот парень – просто монстр

Прямо сейчас шейхи заплатят «Челси» за этого игрока £100 миллионов. Этот парень – просто монстр

23.10.2022, 09:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

В испанских СМИ отмечают не только красивый гол бывшего хавбека мадридского «Реала», но также выдающуюся форму одного из главных героев «Челси» последних матчей — Кепы Аррисабалаги.

Редакторы газет El Desmarque и Mundo Deportivo не поскупились на хвалебные отзывы в адрес баска, как бы намекая главному тренеру сборной Испании, что не взять Аррисабалагу на мундиаль будет самым настоящим преступлением. Испанские поклонники изумились тому, что Кепа едва не достал мяч от Каземиро. Снаряд головой от бразильца и ему подобные, как правило, в футболе называют «мертвыми мячами». Такие способны парировать только исключительные вратари.

«Это невероятно, но ему не хватило всего несколько миллиметров роста или длины рук, чтобы компенсировать траекторию мяча в полной мере» — написал подписчик Mundo Deportivo.

«Я думаю, что сейчас Кепа — наш лучший вратарь» — поддержал его соотечественник.

В последних 6 матчах Аррисабалага пропустил лишь однажды, при этом он совершил несколько потрясающих сейвов, а многие последние поединки стали персональными перфомансами от Кепы. Победа над «Виллой» и «сухая» ничья с «Брентфордом» — это 4 очка имени баска.

«Помните, как «Ньюкасл» не хотел платить за Кепу 50 миллионов фунтов? Я думаю, прямо сейчас шейхи заплатят за такого игрока все £100 миллионов» — написал подписчик El Desmarque.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть