Тренер «Челси» Грэм Поттер признал: нет, этот футболист точно не сыграет против «Арсенала» в воскресенье

Тренер «Челси» Грэм Поттер признал: нет, этот футболист точно не сыграет против «Арсенала» в воскресенье

3.11.2022, 12:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» предстоит провести непростой матч в ближайшее воскресенье против лондонского «Арсенала» в АПЛ. «Канониры» занимают 1-е место в турнирной таблице, и не собираются никому уступать это место. «Синие» расположились на 6-м месте, и не могут одержать победу в АПЛ уже 3 матча подряд.

При этом у «Челси» довольно серьезные проблемы с составом, и главный тренер Грэм Поттер подтвердил, что голкипер Кепа Аррисабалага, который неожиданно стал основным вратарем в последнее время, не сможет принять участие в этой встрече.

28-летний голкипер получил повреждение еще в поединке против «Брайтона», и был вынужден досрочно покинуть футбольное поле. Он отсутствовал в команде и во время вчерашней игры против «Динамо Загреб» в ЛЧ.

При этом Грэм Поттер в интервью рассказал о том, что выздоровление Кепы Аррисабалаги идет в соответствии с планами, но в команде решили перестраховаться, и дать голкиперу еще некоторое время для полного восстановления. Таким образом, он точно не сыграет в воскресенье против «Арсенала», и это достаточно большая потеря для «Челси», учитывая то, как испанец выступал в последних матчах.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть