Этого игрока из «Челси» боялись в «Манчестер Сити» – об этом рассказал Стерлинг

Этого игрока из «Челси» боялись в «Манчестер Сити» – об этом рассказал Стерлинг

6.11.2022, 06:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

Вингер «Челси» Рахим Стерлинг поведал, кого из нынешнего состава «синих» в период его карьеры за «Манчестер Сити» горожане опасались больше всего. В целом английский вингер решил говорить только за себя, но также отметил, что на «Этихад Стэдиум» опасались этого хавбека из «Челси». Речь идет о Матео Ковачиче.

Оказывается, наиболее неприятным оппонентом для «горожан» и, в частности, Рахима Стерлинга, была восьмерка «синих». Если вспомнить последние матчи «Челси» против манкунианцев все становится на свои места: действительно, в противостояниях с ребятами Гвардиолы Ковачич играл очень здорово, и постоянно был головной болью для средней линии «Сити».

Стерлинг отмечает, что Ковачич отличался непредсказуемостью и мог быстро разогнать атаку в середине поля. «Он делал впечатляющие вещи против нас» — заявил Рахим.

Ходят слухи, что в «Челси» намерены обсудить с 28-летним хорватом условия нового контракта. В клубе довольно выступлениями Ковачича и хотят продлить соглашение с футболистом. Нынешнее рассчитано до лета 2024 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть