Гвардиола прокомментировал новость об увольнении Поттера из «Челси»

Гвардиола прокомментировал новость об увольнении Поттера из «Челси»

12.11.2022, 08:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на последние известия, что менеджер «синих» Грэм Поттер может быть уволен из клуба, если результаты и игра «Челси» не улучшатся в ближайшее время, сообщает Ivision Sport.

Испанский менеджер считает, что любой тренер имеет право на время, чтобы поправить ситуацию в команде. Поттер не тренирует «синих» и полгода, так что Гвардиола убежден, что его коллега заслуживает шанса. Он восхищен той игрой, которую Поттер в прошлом привил «Брайтону».

«Возможно, в «Челси» прислушаются к тому, что я скажу. Думаю, если дать время [Поттеру], то у него все будет прекрасно» — считает Гвардиола.

«Они добились неплохих результатов. И я также смотрел игру в Брайтоне, которую они проиграли, хотя в том матче я заметил некоторые приемы Поттера, которые он использовал в бывшей команде. Ему нужно время, чтобы все заработало как надо».

«Никто не добивается успехов с первого или второго дня. Лично я восхищен тем, какую работу он проделывает сейчас и его результаты в прошлом говорят сами за себя».

«Это невероятно, чего ему удалось в скромном клубе. Что касается топ-команды, я также убежден, что у него все получится. Я считаю его одним из самых лучших специалистов в АПЛ» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть