Там что, медом намазано? «Барселона» вновь может увести игроков «Челси» на «Камп Ноу»

Там что, медом намазано? «Барселона» вновь может увести игроков «Челси» на «Камп Ноу»

16.11.2022, 17:58
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует потерять еще нескольких футболистов, которые регулярно выходят в стартовом составе «синих». Речь идет о Н'Голо Канте и Жоржиньо, контракт которых с клубом заканчивается летом следующего года.

По имеющейся информации, «Барселона» пристально следит за развитием ситуации с контрактами двух футболистов «Челси». Каталонский гранд очень заинтересован в том, чтобы вновь приглашать к себе игроков бесплатно. Известно, что финансовые проблемы «сине-гранатовых» никуда не делись, а недавний вылет из Лиги чемпионов их лишь усугубит.

Кроме игроков «Челси» «Барселона» интересуется судьбой Илкая Гюндогана и Юри Тилеманса, контракт которых также истекает летом будущего года. Оба полузащитника все еще не определились с местами продолжения карьеры. Испанский гранд в данном случае может стать интересным местом. «Барселона» по-прежнему котируется очень высоко.

Известно, что «Челси» также интересуется бельгийским полузащитником «Лестер Сити». Юри Тилеманс недавно был связан с «Реалом Мадрид», но его переход на «Сантьяго Бернабеу» так и не состоялся. Возможно королевский клуб вернется за игроком «лис» будущим летом, но на данный момент об этом не сообщается.

Что касается Н'Голо Канте и Жоржиньо, то «Челси» пока что не продвинулся в переговорах с ними. Оба игрока хотят большие контракты, но один часто травмируется, а второй не факт что подойдет игровой модели Грэма Поттера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть