«Тоттенхэм» нашел замену 35-летнему Уго Льорису в «Челси». Осталось договориться

«Тоттенхэм» нашел замену 35-летнему Уго Льорису в «Челси». Осталось договориться

23.11.2022, 10:14
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Последние отчеты утверждают, будто лондонский «Тоттенхэм» присматривается к голкиперу «Челси» Эдуару Менди – именно 30-летний сенегалец должен стать полноценной заменой 35-летнему вратарю «шпор» Уго Льорису.

Сейчас Уго Льорис и Эдуар Менди выступают на чемпионате мира. Голкипер «Челси» уже успел допустить как минимум одну ошибку в матче с Нидерландами. Уго Льорис вчера одержал победу вместе со своей сборной Франции над Австралией.

Французскому вратарю уже 35 лет, и «Тоттенхэм» уже начинает потихонечку подыскивать ему замену. После того, как здесь узнали, что Эдуар Менди близок к уходу из «Челси», этим сенегальским голкипером всерьез заинтересовались. Уже летом 2023 года «шпоры» могут сделать выгодное предложение, от которого будет сложно отказаться. Причем если Менди так же не будет получать достаточно игрового времени, он наверняка согласится на трансфер в другой клуб.

Усиливать своего соперника в АПЛ не совсем хорошо, но следует учитывать и то, что в последнее время Эдуар Менди допускает слишком много ошибок.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть