Нападающий «Челси» оказался в больнице после инцидента на поле

Нападающий «Челси» оказался в больнице после инцидента на поле

30.11.2022, 02:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нападающий лондонского «Челси», как передает портал The Metro, был доставлен в больницу сразу после матча группового этапа Чемпионата Мира 2022. Речь идет о вингере сборной США Кристиане Пулишиче, чей гол стал победным для американской сборной (в противостоянии с Ираном), которая по итогам раунда пробилась в плей-офф.

Незадолго до перерыва в матче Кристиан забил победный гол с передачи Сержиньо Деста. Впоследствии в матче произошел неприятный инцидент: Пулишич столкнулся с голкипером сборной Ирана, из-за чего был вынужден покинуть поле досрочно. Авторитетное издание The Athletic утверждает, что футболиста «Челси» даже доставили в больницу для немедленного обследования на предмет скрытых травм.

Обычно после серьезных столкновений спортсменов проверяют на наличие сотрясений, кровоизлияний и всего прочего, что поначалу легко не заметить, но представляет большую угрозу жизни человека. К счастью, с Кристианом все в порядке и ожидается, что уже к следующему матчу сборной США вингер «синих» будет полностью готов к игре.

Следующим соперником США на турнире станет сборная Голландии. Их матч состоится в субботу и поклонники американской сборной рассчитывают, что их главная звезда в лице Кристиана Пулишича будет полностью готов к схватке с европейской сборной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть