Запасной состав «Челси» в следующем году: у Поттера даже на скамейке будут сидеть монстры

Запасной состав «Челси» в следующем году: у Поттера даже на скамейке будут сидеть монстры

26.01.2023, 05:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

Ранее была представлена потенциально основная формация «Челси» на будущих сезон, которая может оказаться в руках Грэма Поттера, если Тодд Бели со своим консорциумом реализуют задуманные планы на трансферном рынке.

Но ходят слухи, что «синие» рассчитывают продлить контракты с некоторыми действующими игроками «Челси», а также продлить контракт с рядом футболистов, чьи контракты истекают ближайшим летом. С учетом этого и будущих трансферных покупок, очень похоже, что из парней для ротации можно собрать достаточно мощный состав, чтобы «Челси» мог действовать сразу на нескольких фронтах.

Запасной состав «Челси» в следующем году: у Поттера даже на скамейке будут сидеть монстры

Мало Гюсто может быть приобретен «Челси» в зимнее трансферное окно. Ожидается, что «синие» и «Лион» сойдутся на отметке в 30 миллионов евро. Молодой латераль прекрасно понимает, что за место в основе ему придется конкурировать с самим Рисом Джеймсом, но эта перспектива никак не смутила футболиста. Он дал свое согласие на переезд в Англию сразу же, как только поступило предложение, и это при том, что его оклад в «Челси» будет не намного выше, чем в «Лионе». Кажется, Гюсто готов быть сменщиком Джеймса, ожидая свой шанс пробиться в основу «синих». В последнее время Риса часто преследуют травмы и вполне вероятно, что Мало держит эту информацию в уме.

Что касается таких футболистов, как Калиду Кулибали, Жоржиньо, Хаким Зиеш и Рубен Лофтус-Чик, некоторые британские таблоиды утверждают, что эти футболисты — первые кандидаты на продажу предстоящим летом. Также не исключено, что «Челси» постарается избавиться от Кая Хаверца, однако молодой возраст и перспективность немецкого нападающего могут заставить Поттера довериться таланту футболиста еще на один сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть