Искусный план: «Челси» решил отдать 100 млн евро + Хакима Зиеша в обмен на этого футболиста

Искусный план: «Челси» решил отдать 100 млн евро + Хакима Зиеша в обмен на этого футболиста

26.01.2023, 06:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» ищет разные способы того, как все-таки приобрести аргентинского полузащитника «Бенфики» Энцо Фернандеса, и потратить на трансфер менее, чем 120 млн евро, которые просит португальский клуб. Как сообщает Calciomercatoweb, один из вариантов, который рассматривает клуб – предложить 100 млн евро + Хакима Зиеша в обмен на аргентинского хавбека, ставшего лучшим молодым игроком ЧМ-2022.

Считается, что Энцо Фернандес – один из самых перспективных молодых футболистов современности, и его покупка стала бы большим усилением для «синих». Но «Бенфика» не спешит продавать полузащитника, понимая его ценность. 120 млн евро – такая сумма отступных прописана в контракте, и португальцы не хотят уступать ни одного евроцента. Посмотрим, как они отнесутся к последнему предложению, о котором говорится в отчете. Нужен ли им Хаким Зиеш настолько, что они обменяют его на Энцо Фернандеса с доплатой в 100 млн евро?

В текущем сезоне Энцо Фернандес принял участие в 16 матчах чемпионата Португалии, в его активе 1 забитый гол и 5 результативных передач. При этом футболист хорошо проявил себя в Лиге чемпионов, а также на чемпионате мира в Катаре.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть