Новая суперзвезда «Челси» сыграет сегодня в стартовом составе

Новая суперзвезда «Челси» сыграет сегодня в стартовом составе

3.02.2023, 05:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным журналиста Гастона Эдула, «Челси» прилагает все усилия, чтобы британские чиновники выдали разрешение на работу для Энцо Фернандеса уже сегодня. Новая суперзвезда «синих» может дебютировать за команду в матче против «Фулхэма».

Под занавес зимнего трансферного окна «Челси» удалось дожать «Бенфику» в переговорах по чемпиону мира в составе сборной Аргентины: Фернандес стал рекордным подписанием для «синих», за который в последующие несколько лет будут выплачены 120 миллионов евро. Нынешняя игровая форма Энцо позволяет ему сыграть против «дачников» с первых минут, как это было с Жоао Феликсом.

Учитывая дефицит здоровых футболистов и недавнюю утрату Жоржиньо, Грэм Поттер может принять решение выпустить аргентинца в стартовом составе, тем более, «Фулхэм» на данный момент опережает «Челси» в турнирной таблице. Видимо, на фоне последних покупок Поттер зажегся идеей попытаться закончить сезон в 4-ке лучших, несмотря на 10-очковое отставание от зоны квалификации в ЛЧ.

Если Энцо получит разрешение на работу сегодня до 19:00, то в ближайшем матче АПЛ поклонники «Челси» увидят полузащитника в деле, причем с первых минут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    надеюсь его с мудриком хватит, чтобы вынести фулжэм с вилли
    3 февраля 2023 10:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть