Вот главная цель «Челси» в сезоне 2022/23

Вот главная цель «Челси» в сезоне 2022/23

16.02.2023, 07:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Немецкий нападающий «Челси» Кай Хаверц дал небольшое интервью еще перед матчем с дортмундской «Боруссией», которое любопытно разобрать сейчас, когда уже известен результат этого поединка (1:0 в пользу «шмелей»).

Кай Хаверц назвал и главную цель «Челси» в сезоне 2022/23: «Конечно, нашей целью по-прежнему остается попадание в четверку лучших команд АПЛ. Хотя я знаю и все это понимают, что сейчас мы не удовлетворены результатами, и что ожидания перед началом сезона были совсем другими. Мы здесь, чтобы выигрывать титулы, и это происходит каждый год».

О выступлении в Лиге чемпионов нападающий «синих» сказал следующее: «Лига чемпионов – особенная. Никогда не знаешь, что случится. Мы были на 10-м месте в АПЛ, когда сменился тренер в сезоне 2020/21, и вдруг мы сыграли в финале ЛЧ. Все происходит очень быстро, поэтому не знаю, что будет дальше. Думаю, игра против Дортмунда будет потрясающей. У обеих команд хорошие шансы пройти дальше. Поэтому я хочу посмотреть на то, что в итоге получится».

Кай Хаверц заявил о том, что Лига чемпионов – это отличная возможность для «Челси» доказать всем тем, кто сомневается в силе клуба, что они ошибаются.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Скорее всего летом от Челси а- ля Абрамович ничего и никого не останется и это правильно- слишком много оказалось старых крыс,которым честь Челси по уху
    16 февраля 2023 21:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть