«Челси» оставил вне заявки четырех игроков, включая Джеймса: Поттер, что ты творишь?

«Челси» оставил вне заявки четырех игроков, включая Джеймса: Поттер, что ты творишь?

18.02.2023, 02:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как утверждает портал The Athletic, в заявку «Челси» на матч с «Саутгемптоном» не вошли сразу пятеро футболистов — это решение главного тренера команды Грэма Поттера.

Со «святыми» точно не сыграют Хаким Зиеш, Пьер-Эмерик Обамеянг, Тьяго Силва и Марк Кукурелья. Источник утверждает, что наставник «синих» решил вычеркнуть из заявки упомянутых игроков из-за их физического состояния. Особенно Джеймса, у которого был строгий план по сыгранным минутам, который был нарушен Поттером.

Дабы избежать каких-либо проблем со здоровьем Риса и других футболистов, матч против «Саутгемптона» они пропустят. В клубе не хотели бы остаться без Джеймса и Силвы в преддверии ответного матча Лиги чемпионов против «Боруссии» Дортмунд, который состоится 7 марта.

Ситуация с Пьером-Эмериком Обамеянга непонятна. Он был исключен из заявки на плей-офф ЛЧ, после чего отправился в «Милан». Сейчас все выглядит таким образом будто габонец доигрывает сезон и готовится к трансферу в межсезонью.

Между тем, болельщики «Челси» в социальных сетях выразили возмущение, но не по поводу списка исключенных игроков, а из-за того, что туда не попали некоторые другие футболисты. Например, Кай Хаверц.

«Поттер, что ты творишь? Неужели ты снова собираешься сделать это? Только не Хаверц» — написал поклонник «Челси».

Ранее портал The Guardian сообщил, что в предстоящем матче АПЛ «Челси» может задействовать в основной обойме свое недавнее подписание — Датро Фофана.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    колдун все экспериментируют
    20 февраля 2023 13:47
  2. Yurir
    Прошу совета. Кто вместо хаверца?
    18 февраля 2023 13:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть