Чемпион мира готов разрывать за «Челси» в Лиге чемпионов: его дебют в 2023 году состоится уже скоро

Чемпион мира готов разрывать за «Челси» в Лиге чемпионов: его дебют в 2023 году состоится уже скоро

24.02.2023, 03:16
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как передает журналист Мэтт Лоу, в ближайшее время «Челси» может усилиться французским чемпионом мира Н'Голо Канте, который совсем недавно окончательно покинул лазарет. Лоу считает, что в ближайшие пару недель не стоит ожидать появления Канте на поле. Прямо сейчас специалисты работают над тем, чтобы планомерно интегрировать Н'Голо в основной состав и избежать новых травм и рецидивов.

Журналист обнадежил фанатов «Челси» сообщив, что Канте находится в отличной физической форме, но пока Поттер и его советники опасаются выпускать хавбека на поле в ближайших матчах. Медленно, но верно Н'Голо приближается к моменту, когда сможет впервые дебютировать в составе «Челси» в 2023 году.

Пропустив большую часть сезона Канте готов взяться за дело. В сообществе поклонников «синих» даже проводят параллель с выздоровлением хавбека в 2021 году, когда футболист был доступен на самом важном отрезке сезона, и благодаря выдающейся игре Канте [а также других футболистов], клуб под руководством Томаса Тухеля выиграл Лигу чемпионов.

Впрочем, многие скептики считают, что даже имея в составе здорового Канте в оптимальных кондициях, у Грэма Поттера едва ли получится пройти дортмундскую «Боруссию». Ответный матч с немецким клубом в ЛЧ состоится 7 марта. У Н'Голо есть шанс принять участие в этом матче.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть