Суперзвезда сборной Франции подпишет с «Челси» 4-летний контракт

Суперзвезда сборной Франции подпишет с «Челси» 4-летний контракт

1.03.2023, 04:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

Согласно сведениями авторитетного журналиста Фабрицио Романо, в скором времени «Челси» подпишет 4-летнее соглашение с суперзвездой сборной Франции Н'Голо Канте. Даже несмотря на то, что хавбеку «синих» уже перевалило за тридцать и он страдает о травм, «Челси» не хочет терять такого выдающегося и уникального футболиста. Например, Тьяго Силва продлевает контракт каждый год, но возраст бразильца ближе к 40 годам. В случае Канте, как считает руководство, футболист вполне сможет отыграть на очень высоком уровне еще 3-4 года.

Выдающиеся успехи Канте в прошлом также учитывались, но куда важнее, что в последние пару сезонов единственная проблема футболиста — это его здоровье. В «Челси» намерены серьезно взяться за этот компонент, чтобы впредь хавбек мог избежать рецидивов. В здоровом состоянии Канте — один из лучших хавбеков мира, и в этом на «Стэмфорд Бридж» никогда не сомневались.

Романо утверждает, что сделка будет подписана по схеме 3+1. Три года контракта хавбек получит гарантировано, а еще один сезон — дополнительная опция для «синих», которую можно будет активировать в 2026 году.

Этот формат полностью устраивает Канте, который будет счастлив остаться в «Челси», где он уже стал «родным» футболистом и неоспоримым любимцем трибун. В ближайшее время, как ожидается, контракт будет подписан.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    надеясь, для того чтобы продать этим летом
    1 марта 2023 10:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть