Маунт на выход: главный тренер «Челси» рассказал о его состоянии

Маунт на выход: главный тренер «Челси» рассказал о его состоянии

11.03.2023, 04:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Менеджер «Челси» Грэм Поттер рассказал о ситуации с Мэйсоном Маунтом — воспитанником «синих», которого в последнее время связывают с возможным переездом в Ливерпуль.

В Мерсисайде ждут и надеются, что летом хавбек достанется «красным» за какие-то 50 миллионов фунтов. В «Челси» делают все возможное, чтобы наладить контакт с футболистом, но Мэйсон идет на попятную. В тоже время Тодд Боули недоволен тем, что воспитанник клуба подает не самый лучший пример остальным игрокам «синих», отказываясь от новой системы контрактных соглашений. Ни одна из сторон не хочет уступать.

Журналист в беседе с Поттером спросил у специалиста, делает ли он все возможное, чтобы Маунт был счастлив в клубе. Сейчас он готовится к выходу на поле.

«Как и все остальные, он хочет быть частью игры. Однако на данный момент это невозможно из-за травмы. Нужно больше времени, чтобы он полноценно восстановился, иначе может случиться рецидив. Мэйсон всегда настроен помочь команде, мы не потеряли его лучшие стороны, для него это норма. Он восстанавливается и в скором времени выйдет на поле» — конец цитаты.

Камнем преткновения в переговорах является не цена вопроса [еженедельная зарплата], а срок контракта. Маунт не хочет заключать с «синими» соглашение на срок более 5 лет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть