Тренер, выигравший требл, может возглавить «Челси»

Тренер, выигравший требл, может возглавить «Челси»

30.03.2023, 08:18
Лорс Амачиев
Главный редактор

Грэм Поттер еще даже не успел получить уведомление об увольнении, а безработные топ-тренеры начинают потихоньку поглядывать на тренерский мостик «Челси». Тодд Боули не может быть не рад тому, что в скором времени у его может появиться выбор.

Ранее уже были намеки, что лондонцы могут избавиться от Поттера ради Зинедина Зидана. Испанская пресса освещала подробности жизни французского менеджера, якобы тот учит английский язык. Британская пресса подхватила информацию быстро, использовав ее для давления на Поттера. Конечно, все это лишь на косвенном уровне, ровно как и потенциальное назначение Юлиана Нагельсмана, но прямо сейчас появилась конкретика.

Луис Энрике достаточно давно упоминается в числе кандидатов, которые могут возглавить английский гранд. Но теперь Goal приводит цитату из его откровенного интервью, в котором Энрике не скрывает свою симпатию к бренду АПЛ. В английской прессе это посчитали явным намеком на желание возглавить «Челси».

«Разумеется, мне хотелось бы испытать свои тренерские навыки в Англии. Это удивительный чемпионат с очень высоким уровнем конкуренции. Пока я не вижу себя тренером какой-то конкретной команды. Все хотят выигрывать титулы, в Премьер-лиге достичь победы — очень сложная задача» — конец цитаты.

Пригласить Энрике, помимо «Челси», могут в «Ливерпуле» и «Тоттенхэме». Последние уже избавились от Антонио Конте, а мерсисайдцы могут выставить из клуба Юргена Клоппа, как только будет окончен текущий сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    энрике в курятник пойдет , Зидан скорее всего в псж, еси пригласят, ъотя псж скорее нужен Конте
    а у Челси неожиданно появился козырь в руках в лице Наггельсмана
    30 марта 2023 12:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть