«Реал» в шоке: «Челси» требует за свою звезду больше, чем стоит Мбаппе

«Реал» в шоке: «Челси» требует за свою звезду больше, чем стоит Мбаппе

31.03.2023, 05:03
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» не будет рассматривать запросы по своим воспитанникам. Даже будь то Мэйсон Маунт, лондонцы до сих пор не теряют надежд продлить с ним контракт. И так будет продолжаться до межсезонья, пока не станет понятно, на что рассчитывает английский полузащитник.

Что касается интереса «Реала» к Рису Джеймсу, то это практически безнадежная ситуация, как передает Sports Keeda. Он обновил соглашение с «синими» совсем недавно, и теперь его связывает со «Стэмфорд Бридж» договор, рассчитанный до лета 2028 года. И даже несмотря на это обстоятельство, в «Реале» продолжают мечтать о подписании правого латераля «Челси».

Не смущает мадридцев и систематическая травма колена, от которой страдает Джеймс. Этот недуг серьезно сказывается на прогрессе Риса, и поговаривают, что английский футболист в будущем не сумеет избежать операции. Хирургические манипуляции, безусловно, могут дать хороший результат, но могут и никак не повлиять на частоту травм защитника. Подписывать такого футболиста — огромный риск.

При всех этих обстоятельствах ценник на 23-летнего Джеймса продолжает расти. Популярный портал Transtefmarkt в настоящий момент оценивает его на 70 миллионов евро, но это лишь относительная цена. Очевидно, что с учетом длительности контракта, ценности Джеймса, как футболиста с английским паспортом, и статуса воспитанника «синих», «Реалу» придется заплатить намного больше.

Источник сообщает, что запрос свыше 160 миллионов евро может заставить «Челси» задуматься над продажей правого латераля с учетом недавней покупки Мало Гюсто из «Лиона». Но такой расклад кажется настоящим безумием, ведь в недавнем времени сообщалось, что даже Килиан Мбаппе может перебраться на «Сантьяго Бернабеу» за меньшую сумму (около 150 миллионов евро).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть