Кандидат в тренеры «Челси» рассказал о своем назначении

Кандидат в тренеры «Челси» рассказал о своем назначении

22.04.2023, 22:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» сократил список кандидатов на пост главного тренера аж до двух человек, а значит совсем скоро фанаты «синих» узнают, кто будет тренировать команду, начиная с межсезонья.

Уже не остается никаких сомнений, что с Фрэнком Лэмпардом мы попрощаемся через месяц. Снова. А вот кто будет дальше, Маурисио Почеттино или Венсан Компани — это остается неясным. Стоит лишь отметить, что ни первый ни второй кандидаты «синих» особо не впечатляют. Тем более бельгиец.

Однако именно Компани первым отреагировал на слухи о его возможном назначении на пост главного тренера «Челси». Он заявил следующее:

«Пока я стараюсь избегать участия в подобном. Меня должна волновать только моя нынешняя команда, и я хочу достичь с ней успеха. Мы нацелены на победы во всех ближайших матчах» — конец цитаты.

На данный момент «бордовые» занимают 1-е место в таблице Чемпион-лиги. Под руководством Компани «Бернли» обеспечил себе настолько внушительный гандикап в таблице, что клуб совершенно точно будет выступать в АПЛ в следующем сезоне, а вот станут ли «бордовые» чемпионами — это еще вопрос. Подопечные бельгийского менеджера отрываются от 2 места на 10 очков, но у «Шеффилд Юнайтед» есть еще один матч в запасе.

Большинство футбольных критиков считают потенциальное назначение Компани на пост тренера «Челси» полнейшим абсурдом, особенно после истории с Грэмом Поттером.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть