«Челси» снова остался без тренера: журналист рассказал, что случилось

«Челси» снова остался без тренера: журналист рассказал, что случилось

1.05.2023, 01:27
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» в очередной раз не спешит с тем, чтобы решить ключевые вопросы. Фрэнк Лэмпард — экстренная необходимость, хотя сейчас решение Тодда Боули называют «торопливым» и «абсурдным». Теперь боссы «синих» вновь оказались в ситуации, когда жестокое сообщество болельщиков требует радикальных и быстрых решений.

Журналист Фабрицио Романо объясняет, почему о назначении Маурисио Почеттино по-прежнему не объявлено. «Челси» все еще без тренера, потому что заключение контракта предлагает урегулирование множества мелочей, касающихся личных условий для аргентинца.

Обрисовка общей картины — это быстрая процедура. Куда больше времени занимает решение вопроса по длительности контракта, суммы компенсации при его расторжении, а также прочих аспектов, которые касаются дополнительных пунктов — утверждает Романо.

При этом журналист подчеркивает, что «синие» действуют максимально профессионально, и сейчас для менеджеров клуба нет никакого резона прибегать к спешке. Едва ли аргентинский специалист согласится возглавить клуб на финише сезона.

В управленческом аппарате «Челси» с пользой используют это время, чтобы решить с Почеттино и его представителями все вопросы. Романо утверждает, что беспокоиться не о чем. Долгосрочный контракт будет заключен уже в скором времени. Аргентинец полон энтузиазма поработать с молодым коллективом «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть