В «Челси» появился новый лидер: он уже управляет командой

В «Челси» появился новый лидер: он уже управляет командой

25.05.2023, 09:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футбольный эксперт Пэт Невин убежден, что в «Челси», незаметно для других, уже появился новый лидер, который не боится брать ответственность на себя, и требует того же от своих одноклубников. Речь идет о 22-летнем полузащитнике Энцо Фернандесе.

Аргентинский хавбек присоединился к «Челси» зимой 2023 года за 121 млн евро. Это огромные деньги даже в современном футболе, но такая покупка полностью себя оправдала. Энцо Фернандес – один из немногих, кто неплохо смотрелся даже в самых ужасных матчах в этом сезоне.

Пэт Невин отметил следующее: «Энцо выглядит как человек, который хочет взять на себя ответственность в команде, и требует того же от своих одноклубников. Ему всего лишь 22 года, но сейчас он ведет себя как капитан судна, подавая пример, и общаясь с другими игроками клуба прямо во время матчей на футбольном поле».

Многие другие эксперты также заметили то, что аргентинский хавбек ведет себя как настоящий лидер – не просто раздает советы, но и показывает, как нужно работать и выкладываться на все 100% на собственном примере. Причем футболист делает это как на тренировках, так и в официальных матчах. Похоже на то, что в «Челси» появляется новый лидер – молодой и горячий, способный повести за собой целую команду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    уберут балласт и молодежь себя покажет
    29 мая 2023 10:39
  2. Kazak
    Казадеи,Сантос, Энцо- новое золотое поколение Челси
    25 мая 2023 21:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть