Да он лучший в мире: «Челси» все еще может подписать этого футболиста

Да он лучший в мире: «Челси» все еще может подписать этого футболиста

26.05.2023, 07:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший игрок «Челси» Оскар считает, что лондонский клуб все еще может купить одного из лучших футболистов во всем мире на данный момент времени. Речь идет о Неймаре.

31-летний бразильский нападающий «ПСЖ» остается одним из самых громких имен в спортивном мире, несмотря на свой возраст и некоторые неудачи в парижском клубе. В этом сезоне футболист снова боролся с травмами, но даже это не помешало ему забить 18 голов в 29 матчах за парижан.

Сейчас в «ПСЖ» назревают крупные перемены, и от Неймара вроде как хотят избавиться. Бразильским футболистом уже интересуются английские команды – «МЮ», «Челси» и «Ньюкасл».

Экс-игрок «синих» Оскар, который хорошо знает Неймара по выступлениям за сборную Бразилии, посоветовал лондонскому клубу купить этого футболиста. Он отметил следующее: «Неймар может делать то, чего вы даже не ожидаете. Когда он в хорошей форме, он делает многое для команды. Он выдает передачи, о которых вы не могли и подумать. Травмы делают его жизнь в «ПСЖ» сложнее, но он один из лучших футболистов в мире».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    надеюсь окажется в манках или касле
    26 мая 2023 10:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть