«Челси» обставляет «Арсенал», и подписывает первого топ-новичка

«Челси» обставляет «Арсенал», и подписывает первого топ-новичка

4.06.2023, 14:30
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как утверждает Фабрицио Романо, боссы «Челси» заключили первую сделку еще даже до открытия трансферного окна. Это означает, что «синие» сумели достичь договоренности как с футбольным клубом, так и с игроком.

Дамы и господа, встречайте Мануэля Угарте из «Спортинга» — первого звездного новичка для Маурисио Почеттино. Этот трансфер был согласован с аргентинским менеджером, как будут согласованы все последующие сделки межсезонья. Угарте является классическим бокс-ту-бокс игроком, и это, вероятно, замена для Маттео Ковачича [а не Мэйсона Маунта, как предполагают некоторые поклонники].

Фанаты «синих» уже приветствуют Угарте в социальных сетях, называя его идеальным партнером для Энцо Фернандеса. Приобретения «Челси» все больше намекают, что в следующем сезоне английский клуб будет играть с двумя бокс-ту-бокс и одним опорным полузащитником. Опять же, ни Энцо ни Мануэль не являются чистыми разрушителями, на роль «шестерки» лондонский гранд рассматривает Мойзеса Кайседо, который прямо сейчас ведет переговоры с лондонским «Арсеналом».

Стоит также отметить, что «канониры» также изучали доступность Угарте, ровно как и «Ливерпуль» с ПСЖ, однако «Челси» оказался наиболее расторопным из всех кандидатов. Пока еще нет самого достоверного подтверждения от Романо в стиле «Here we go», но журналист обнадеживает своими заявлениями, оценивая шансы «синих» на завершение сделки, как очень высокие.

Таким образом, с открытием летнего ТО «Челси» может объявить о трансферах Угарте, а также нападающего РБ «Лейпциг» Кристофера Нкунку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    было бы не плохо его купить
    5 июня 2023 10:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть