«Мудрик – середняк и абсолютно бесполезен, 0 голов за 20 игр, это шутка?» – игрока «Челси» разнесли в британской прессе

«Мудрик – середняк и абсолютно бесполезен, 0 голов за 20 игр, это шутка?» – игрока «Челси» разнесли в британской прессе

3.09.2023, 02:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» должен пересмотреть свой подход в отношении трансферов, считает экс-нападающий сборной Англии Габриэль Агбонлахор. В интервью для TalkSport он заявил, что «синие» подписали слишком много футболистов «среднего» уровня, включая Михаила Мудрика.

Так же бывший игрок «Астон Виллы» раскритиковал решение Маурисио Почеттино играть против «Ноттингем Форест» формацией в три центральных защитника.

«Слишком много игроков среднего уровня. Михаил Мудрик, когда он вышел на поле «Челси» едва не пропустил второй гол [после привоза]. Он был абсолютно бесполезен. У него нет голов за два десятка матчей, и нет стиля игры. Это какая-то шутка».

«Сегодня «Челси» играл формацией в пять защитников или три центрбека. На поле выходит Галлахер, который не отличается результативностью и действует в целом медленно».

«Две ошибки Кайседо, они снова меняют расстановку. Но почему бы не начать играть в 4 защитника?».

«Я не хочу проявить неуважение к «Ноттингем Форрест», но против таких команд нужно играть формацией в 4 защитника. Возможно, Почеттино думает, что у него есть время и он может позволить себе продолжать проигрывать, но даже интересно, дадут ли ему такой шанс болельщики «Челси».

Это был 4-ый матч «синих» в рамках АПЛ 2023/24, и второе поражение после неудачи с «Вест Хэмом» на выезде. Михаил Мудрик ни разу не вышел в стартовом составе, а матч против «Лутон Таун» украинец пропустил из-за травмы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. grimtm
    он и есть обычный середняк-бегунок, который при полной некомпетентности Боули оказался в Челси за очень приличные деньги. И похоже требовать от него больше смысла нет. А сколько ещё там таких, как говорится имя им легион.
    3 сентября 2023 11:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть