Для поклонников «Челси» эта игра могла быть интересной с точки зрения противостояния Энцо Фернандеса — чемпиона мира, а также Мойзеса Кайседо, приобретенного минувшим летом за 115 миллионов фунтов. И если для Энцо этот матч стал триумфом, то Кайседо в очередной раз стал объектом насмешек завистников. В социальных сетях этот фрагмент матча вызвал настоящий фурор, породив новую волную сообщений о том, как «Челси» мог потратить такие деньги на «среднего» футболиста.
Особенно обидным стал эпизод, в котором Месси раскрутил эквадорского хавбека «синих», как статиста на тренировке. Но будем объективны, пусть Месси и 36 лет, но даже сейчас аргентинец является большой угрозой для любого высококлассного защитника. Поэтому этот эпизод не является показателем плохой формы Кайседо.
К тому же, в целом Кайседо провел неплохой матч, как и сборная Эквадора. Все же пропущенный гол пришелся со стандарта, и в этом плане Лионель Месси, как известно, является особенно опасным оппонентом.
Сейчас правый нападающий сборной Аргентины выступает в MLS, где в недавнем времени продемонстрировал североамериканской аудиторией, что он и по сей день остается мастером стандартов.