Самый дорогой игрок в истории рассказал о своем пути в «Челси»

Самый дорогой игрок в истории рассказал о своем пути в «Челси»

15.10.2023, 00:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

Дорога до «Челси» никогда не может быть простой. Если хочешь играть за лучших, ты должен противостоять очень сильным личностям, стараться уравняться и превзойти тех, кто лучше тебя. Не останавливаться на достигнутом.

Именно так считает самый дорогой игрок в истории «Челси» и английской Премьер-лиги Мойзес Кайседо. Минувшим летом «синие» приобрели эквадорца из «Брайтона» за ошеломительные 115 миллионов фунтов.

Вот что заявил Кайседо об испытаниях на пути к своей цели:

«Величие, оно приходит отовсюду. Я играл в футбол со своими братьями, и каждый из них был старше меня. Каждый из них превосходил меня, я был слабее».

«Да, это было тяжелым испытанием. Против меня играли достаточно жестко, но это помогало мне становится сильнее уже с раннего возраста. Я могу поблагодарить их за это, потому что благодаря им я оказался здесь. Мне удалось воплотить в жизнь одну из своих самых заветных целей» — конец цитаты.

Действительно, если парой недель ранее Кайседо критиковали всем Туманным Альбионом, то в последние несколько недель это стало неактуальным. Даже футбольные критики отмечают, что эквадорский полузащитник играет хорошо и похож на себя «брайтонского» периода. Конечно, выступления Кайседо не назовешь уровнем игры на 115 миллионов фунтов, но то, что демонстрирует молодой разрушитель прямо сейчас выглядит очень многообещающе.

Возможно, именно «Челси», а не «Арсенал» (Деклан Райс) заполучил самого ценного опорника во всей Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть