«Челси» должен выбросить этот трансфер из головы: £100 млн на ветер

«Челси» должен выбросить этот трансфер из головы: £100 млн на ветер

27.03.2024, 12:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Нападающий «Брайтона» Эван Фергюсон, фото: Getty Images

«Челси» срочно необходим новый центральный форвард, поэтому неудивительно, что лондонский клуб связывают с целым рядом потенциальных громких трансферов в летнее межсезонье. Среди возможных кандидатов нередко встречалась и фамилия 19-летнего талантливого юноши из «Брайтона» Эвана Фергюсона.

Однако сейчас некоторые СМИ акцентируют внимание на том, что «Челси» всё же лучше отказаться от такого трансфера, ведь молодой футболист практически никак не проявляет себя в этом году.

Более того, Фергюсон не отметился ни одним результативным действием в 2024 году. На его счету одна результативная передача в матче против «Шеффилд Юнайтед» в Кубке Англии, и на этом всё. В общей сложности, в активе нападающего 6 голов в текуще сезоне АПЛ, и все они были забиты в прошлом году.

В связи с этим вспоминается и то, что «Брайтон» грозился продать Эвана Фергюсона не менее чем за 100 млн фунтов стерлингов. Причем ходили слухи о якобы заинтересованности «Челси» и МЮ в этом футболисте. 

Нынешнее положение дел хорошо показывает то, что «синие» наверняка выбросят такие огромные деньги на ветер, если запланируют трансфер ирландского форварда, а потому от такой идеи следует отказаться как можно раньше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. grimtm
    "звезда"
    28 марта 2024 12:22
  2. Bingo
    в брайтоне играют сейчас отстойщики
    28 марта 2024 11:14
  3. Kazak
    Он изначально на куй не нужен был Челси
    27 марта 2024 21:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть