Вот кого «Челси» купит в первую очередь летом 2024 года

Вот кого «Челси» купит в первую очередь летом 2024 года

28.03.2024, 05:46
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
«Челси» планирует летом купить нового центрального защитника, фото: Getty Images

Итальянский инсайдер Фабрицио Романо рассказал, какую позицию на поле «Челси» будет укреплять в первую очередь, и это вовсе не позиция центрального нападающего. Скорее всего, «синие» обратят первоочередное внимание на трансфер нового центрального защитника.

И в этом нет ничего удивительного, поскольку летом команду с большой долей вероятности покинут Тьяго Силва и Трево Чалоба. Мы также помним не самую лучшую ситуацию с центрбеком Уэсли Фофана, который практически не играет за «Челси» из-за различных травм. Вот и получается, что лондонский клуб срочно нуждается в центральном защитнике, причем надежном как швейцарские часы.

При этом Романо отметил, что пока никаких конкретных переговоров с защитниками нет и не было. Все изменения стоит ожидать ближе к лету.

Однако я вижу, что летом «Челси» будет занят центральными защитниками.Фабрицио Романо

В последнее время нередко упоминается Усман Диоманде («Спортинг»), а также Лени Йоро («Лилль) в качестве основных кандидатов на позицию центрального защитника «Челси». При этом важно понимать, что оба футболиста не будут дешевыми с учетом того спроса, который есть на них на трансферном рынке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    никого из них в Челси не будет
    28 марта 2024 11:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть