Романо рассказал всё о трансфере победителя Лиги наций в «Челси»

Романо рассказал всё о трансфере победителя Лиги наций в «Челси»

28.03.2024, 11:46
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Дани Ольмо и Ламин Ямаль в сборной Испании, фото: farodevigo.es

В последние дни активно распространяется новость о том, что «Челси» якобы интересуется полузащитником «Лейпцига» и сборной Испании Дани Ольмо. Известный инсайдер Фабрицио Романо вынужден был отреагировать на эти слухи.

Итальянский журналист признал, что 25-летний полузащитник - действительно талантливый игрок, за которым внимательно наблюдают футбольные клубы. При этом у Романо нет какой-либо конкретной информации о том, что «Челси» на самом деле собирается совершить этот трансфер.

Тем не менее, этим летом впервые вступает в силу пункт о выкупе Дани Ольмо в размере 60 млн евро. Пока всё тихо, но посмотрим, что будет дальше.Фабрицио Романо

Дани Ольмо уже несколько сезонов подряд выступает за немецкий «Лейпциг», и дважды выигрывал вместе с этим клубом Кубок Германии, а также один раз завоевал Суперкубок Германии. В составе сборной Испании полузащитник стал победителем Лиги наций УЕФА в сезоне-2022/23.

Считается, что Дани Ольмо мог бы стать полноценной заменой Конору Галлахеру в «Челси», если клуб вынужден будет продать своего воспитанника этим летом. Но еще неизвестно, получится ли у «синих» провернуть такие действия на трнсферном рынке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Ольмо нужно было брать ещё из динамо загреб
    29 марта 2024 07:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть