Временный тренер Калум Макфарлейн руководил командой в матче против «Манчестер Сити», и ожидается, что он также возглавит «синих» в игре против «Фулхэма» в среду.
Известный инсайдер Фабрицио Романо теперь заявил, что официальное объявление и назначении Лиама Росеньора на должность нового тренера «Челси» ожидается в какой-то момент на этой неделе.
По словам журналиста, в понедельник между сторонами состоялась «позитивная встреча», однако «Челси» не сразу объявит об этом назначении, поскольку им для начала нужно определиться с тренером для «Страсбурга».
Лиам Росеньор близок к назначению новым главным тренером «Челси» на этой неделе - это подтверждено.
Журналист добавил: «Состоялись позитивные встречи в Лондоне за последние 24 часа с руководством «Челси», и соглашение находится на завершающей стадии. «Страсбург» скоро назначит нового главного тренера - это следующий важный шаг».
Считается, что новым главным тренером «Страсбурга» может стать бывший наставник «Вулверхэмптона» Гари О’Нил, если стороны придут к соглашению.
