Кто-то сливает информацию внутри «Челси» – состав команды известен СМИ за 8 часов до начала матча

Кто-то сливает информацию внутри «Челси» – состав команды известен СМИ за 8 часов до начала матча

Сегодня, 16:12
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Лиам Росеньор подтвердил, что «Челси» проведет расследование утечки информации о составе лондонского клуба перед поражением от ПСЖ в Лиге чемпионов.

Кто-то сливает информацию внутри «Челси» – состав команды известен СМИ за 8 часов до начала матча

Дело в том, что стартовый состав «Челси» был опубликован задолго до старта поединка 1/8 финала Лиги чемпионов. Причем там не было сказано о том, что это ориентировочный состав «синих» - нет, напротив, СМИ открыто написали, что это утечка информации, и таков стартовый состав «Челси» на матч с ПСЖ. Вечером действительно на поле вышел именно этот состав лондонского клуба.

Лиам Росеньор пообещал выяснить, что стало причиной утечки информации. Главный тренер заявил, что «докопается до сути» после того, как ему стало известно об этой ситуации.

В СМИ стартовый состав «Челси» был известен уже к полудню - за 8 часов до начала матча на «Парк де Пренс». Информация оказалась верной, и именно этот состав противостоял ПСЖ.

Росеньора спросили, как информация просочилась в прессу, о чём он изначально не знал, но главный тренер «Челси» настоял на том, что он обязательно проведёт расследование. 

Я не знал об этом. Уверен, мы разберёмся в ситуации, если это действительно так.Лиам Росеньор

Разумеется, главному тренеру не понравилась вся эта история, поскольку именно он выбирает стартовый состав на предстоящие матчи, и зачастую тренерский штаб старается как можно дольше хранить в секрете фамилии игроков, которые выйдут на поле в том или ином матче.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть