На этот раз в центре внимания будут «эмоционально зрелые» игроки, которые смогут уравновесить ужасный настрой, который преследовал команду в сезоне-2025/26.
Другими словами, «Челси» ищет игроков более высокого уровня этим летом. По крайней мере, об этом сообщает Саймон Джонсон из The Athletic, давая надежду всем болельщикам лондонского клуба на лучшие времена.
«Челси» ищет игроков, которые уже готовы сразу выходить в стартовом составе.
«Дело не обязательно в подписании контракта с возрастным игроком, а в том, чтобы найти футболиста, привыкшего к давлению напряженного графика матчей и способного показывать высокий уровень игры».
Это действительно хороший способ убедить болельщиков «Челси» в том, что ситуация может быстро улучшиться за одно трансферное окно. Но никто не торопится делать выводы, пока не увидит, какого уровня футболисты на самом деле приедут на «Стэмфорд Бридж» летом 2026 года.
