Marca. Фабрегас прошел медобследование в «Челси»

Marca. Фабрегас прошел медобследование в «Челси»

3.06.2014, 22:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Испанские издания так же подключились к «делу Фабрегаса» и вместе с британскими источниками убеждают читателей, что переход Сеска в «Челси» - вопрос решенный.
 
 
Так, испанская газета Marca сообщает, что испанский хавбек находится в Лондоне и уже успел пройти медобследование в «Челси».
 
Переход футболиста обойдется «синим» в круглую сумму: около €40 миллионов евро. «Барселона» и «Челси» уже согласовали детали трансфера и завершат сделку до старта матчей мундиаля.
 
На футболиста так же претендуют другие английские топ-клубы: о своем желании подписать Фабрегаса заявили представители «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Lampard-78
    Авторитетные издании пока молчат. Поэтому я считаю, что это слух.
    4 июня 2014 16:57
  2. Diego Costa
    В барсе лавку полировал а нам понадобился за 40 лямов о чем думают только
    4 июня 2014 14:24
  3. Andro
    Недоумки атакуют Лорса
    4 июня 2014 12:05
  4. Komilfo
    А где фотки тогда с обследования или хотя бы того что он в Лондоне
    4 июня 2014 08:51
  5. newace
    Ну незнаю даже, нужен ли он нам....
    4 июня 2014 07:37
  6. 05Drogba05
    В барсе лавку полировал а нам понадобился
    4 июня 2014 04:22
  7. gilgamesh
    Лучше Лэмпарда оставить!!!
    4 июня 2014 01:58
  8. Talat
    Я очень рад за тебя, товарищ.

    Цитата: DorianGray
    Цитата: Talat
    А здесь иногда бывают такие новости, с позволения сказать.
    Недавно Марин в цска якобы переходил, ссылались на спорт экспресс или совспорт, не помню. На сайте СЭ/совспорта о данном переходе при этом не было сказано ни слова, лол.

    http://sportfm.ru/news/detail/1224/

    Мне голову порой припекает, конечно припекает, но не до такой степени, приятель.
    4 июня 2014 00:47
  9. Talat
    А никто и не наговаривает. Если в новости от 4 мая указан источник спорт экспресс,
    а на сайте СЭ такой новости нет, то что мне с того, что вы видели что то на чемпионате или где бы то ни было ещё. А без пруфов ты х простой, как говорится.


    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Talat
    Цитата: Shady
    А можно ссылку на источник? На сайте Marca нету такой новости.

    А здесь иногда бывают такие новости, с позволения сказать.
    Недавно Марин в цска якобы переходил, ссылались на спорт экспресс или совспорт, не помню. На сайте СЭ/совспорта о данном переходе при этом не было сказано ни слова, лол.

    Тут как раз хороший сайт в этом плане по сравнению с другими сайтами,а насчет Марина и ЦСКА то я видел новость про это на Чемпионате,так что не наговаривайте.
    4 июня 2014 00:36
  10. only_chelsea
    Цитата: Talat
    Цитата: Shady
    4 июня 2014 00:01
  11. admin
    Цитата: azik-afera
    вот я нашёл на сайте Marca:
    http://www.marca.com/2014/06/03/en/football/barcelona/1401793049.html
    Цитата: Talat
    Цитата: Shady
    А можно ссылку на источник? На сайте Marca нету такой новости.

    А здесь иногда бывают такие новости, с позволения сказать.
    Недавно Марин в цска якобы переходил, ссылались на спорт экспресс или совспорт, не помню. На сайте СЭ/совспорта о данном переходе при этом не было сказано ни слова, лол.

    Спасибо!)

    Ссылка на новость, если кого интересует: http://www.marca.com/2014/06/03/en/football/barcelona/1401793049.html

    Обычно используем исключительно зарубежную прессу, отечественные источники - в редких случаях. Всякие сомнительные записи из соц. сетей и прочих фан-чатов не публикуем.
    3 июня 2014 23:46
  12. admin
    Цитата: Talat
    А здесь иногда бывают такие новости, с позволения сказать.
    Недавно Марин в цска якобы переходил, ссылались на спорт экспресс или совспорт, не помню. На сайте СЭ/совспорта о данном переходе при этом не было сказано ни слова, лол.

    http://sportfm.ru/news/detail/1224/

    Мне голову порой припекает, конечно припекает, но не до такой степени, приятель.
    3 июня 2014 23:43
  13. Glebses007
    Фабрегас Наш!
    Если кто-то не верит пусть зайдет на DAILY STAR, там эта новость вообще самая главная.
    3 июня 2014 23:30
  14. azik-afera
    вот я нашёл на сайте Marca:
    3 июня 2014 23:11
  15. Talat
    Цитата: Shady
    А можно ссылку на источник? На сайте Marca нету такой новости.

    А здесь иногда бывают такие новости, с позволения сказать.
    Недавно Марин в цска якобы переходил, ссылались на спорт экспресс или совспорт, не помню. На сайте СЭ/совспорта о данном переходе при этом не было сказано ни слова, лол.
    3 июня 2014 23:00
  16. Shady
    А можно ссылку на источник? На сайте Marca нету такой новости.
    3 июня 2014 22:51
  17. Diamond
    Добро пожаловать что еще можно сказать