Хет-трик Диего Косты принес «Челси» победу над «Суонси»

Хет-трик Диего Косты принес «Челси» победу над «Суонси»

13.09.2014, 19:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 4-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» без особых проблем переиграл «Суонси Сити».
 
Особый вклад в победу «синих» внес Диего Коста, оформивший в этой встрече хет-трик. Новичок команды Лоик Реми так же отметился забитым мячом.
 
13.09.2014, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Суонси Сити» 4:2 (1:1)
 
Голы: Диего Коста 45', 56', 67', Реми 81' — Терри (аг) 11', Шелви 86'.

Хет-трик Диего Косты принес «Челси» победу над «Суонси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. super_frank
    коста просто космос,теперь с ман сити на очереди
    14 сентября 2014 13:54
  2. Акира
    Потрясающая, фееричная победа, добытая в крутом стиле!!!! Коста - это не форвард, это какой-то мутант, "футбольный терминатор", "лондонский Месси". Как он открывается, как он чувствует моменты - я просто поражён... После стольких лет хождения по "форвардным мукам", у нас снова есть элитный топ-нападающий, это ли не счастье? Очень понравился дебют Реми, до этого немного настороженно относился к этому трансферу, но сегодня он меня убедил в своей перспективности... Добротная покупка, по отличной цене... В целом вся команда смотрелась очень и очень достойно, особенно атакующая линия... Но защита продолжает тревожить... Приятно наблюдать атакующий футбол, но то сколько мы пропускаем - немного пугает... В этом плане мы стали похожи на "МС" прошлого сезона - убойная атака и проходной двор в своей штрафной... Если тендеция сохранится, надо что-то решать по ещё одному центральному защитнику, так как видно, кто кэпу нужен дублёр... Или же наигрывать Ивановича/Зуму в центре, или дотерпеть до ЗТО и вырывать зубами Хуммельса/Варана... Но это не должно сейчас омрачать настроение, главное, что команда наконец-то встала на "атакующие рельсы", с победой друзья, браво Моуринью, браво "Челси"!!!!!
    14 сентября 2014 01:15
  3. Rysterical
    Цитата: FLACO
    Косте еще сколько матчей нужно забить до рекорда апл????

    Рекорд - 10 подряд, значит Косте еще 7.
    14 сентября 2014 00:19
  4. arab
    0
    ахаха, хорошо сказал))
    13 сентября 2014 22:53
  5. Dltr
    0
    Цитата: tomskii
    РА давно хотел такой сексуальный футбол. Теперь каждую игру тащится!!!!

    Это точно))) Видно как он всем доволен, и результатом и игрой. Аж под мышкой запатело у него))

    От игры двоякое чувство, с одной стороны выиграли, с другой опорники и центральные защитники не выдерживают темп игры в начале матча, когда подобные команды как Суонси бросают все силы именно в этот отрезок времени. А если более грамотная команда попалась бы, то растянули бы время грамотно играя на удержание счета. Раньше мы спокойно выдерживали такой сумошедший темп игры, без суеты играли под прессингом. А тут излевались они как могли, будто центр хавов у нас нет, проходной двор. Сеск в отборе нулевой, и не всегда находится на своем месте, а Матичу трудновато одному. Может это и есть причина. Как Жозе выпустил Рамиреса, и перешел на 4-3-3, усилив центр, мы полностью контралировали ход игры. Может Жозе стоит задуматься о возвращении старой, но верной игровой схемы?

    В последних двух матчах забили 10 голов, пропустили 5. Результативность отличная (благо у нас появились настоящие напы), но оборону и центр поля надо приводить в порядок.
    13 сентября 2014 22:50
  6. Wilian 11
    Да чуть не забыл про Реми, все большые поздравления тебе Лоик, и ище один привет Торресу !!!.
    13 сентября 2014 21:33
  7. Sala
    0
    Вот Моуро красава собрал в натуре психов!)
    13 сентября 2014 21:20
  8. Sala
    0
    Костянь псих!
    13 сентября 2014 21:19
  9. tomskii
    РА давно хотел такой сексуальный футбол. Теперь каждую игру тащится!!!!
    13 сентября 2014 20:39
  10. petercheh
    Цитата: ass
    Коста в первых двух играх забил по мячу, в третьей забил два, сегодня хет-трик. Теперь жду покер в рамы Шальке))

    Надеюсь, эта прогрессия касается только АПЛ и Коста отгрузит покер в рамы МС...) Шальке мы и без этого разнесем
    13 сентября 2014 20:33
  11. tomskii
    Цитата: Wilian 11
    Ну во-_первых всех с приятной победой Челси.!!! А вот если Д.Коста идеТ на рЕкорд АПЛ то Куртуа на антирекорд Англии, думаю все таки Маур Сделает ошИбку, если Петр Чех уйдет из Челси.

    Не совсем согласен. Сегодня два гола-привоз защиты-центра защиты. И кто из звёздной пары лажает-разбираться Моуру. Пропустить один в один при выходе по центру может любой кипер, а Тибо предыдущий выход с фланга своим выходом всё же спугнул. Срезка Кэпа-Кэп и в прошлом сезоне срезал (головой по-моему) мяч в ворота Чеха. И Чех от этого хуже не стал. А когда защита даёт играть сопернику- раз по разу и киперы бессильны.
    13 сентября 2014 20:32
  12. Wilian 11
    Ну вопервых всех с приятной победой Челси.!!! А вот если Д.Коста идеи на рикорд АПЛ то Куртуа на антирекорд Англии, думаю все таки Маур зделает ошыбку, если Петр Чех уйдет из Челси.
    13 сентября 2014 20:25
  13. ass
    0
    Коста в первых двух играх забил по мячу, в третьей забил два, сегодня хет-трик. Теперь жду покер в рамы Шальке))
    13 сентября 2014 20:22
  14. Wilian 11
    Цитата: shirking13
    Цитата: Bastard
    Глупая победа, а Суонси играл лучше.

    ты вапще кого болел?

    Если ты болельщик Челси как ты мог такое написать?
    13 сентября 2014 20:15
  15. tomskii
    Да, Торрес теперь закомплексует в Милане. Коста-48 минут-гол! Да такими темпами прошлогодний результат Суареса перешагнёт, лишь бы не сглазить. Удачи ему, удачи всей команде! А сегодня-с победой!
    13 сентября 2014 20:14
  16. admin
    0
    Цитата: Bastard
    Ну Коста так себе, остальных продать зимой, и купить новых.

    Человек-сарказм. Слишком толсто...)
    13 сентября 2014 20:09
  17. FLACO
    0
    Косте еще сколько матчей нужно забить до рекорда апл????
    13 сентября 2014 20:08
  18. Zidane
    0
    Не обращайте вы на bastard внимание, он - типичный троль. Игра отличная, с напами теперь такой проблемы быть не должно как в прошлом году))
    13 сентября 2014 20:07
  19. Romario
    Мда,событийный матч,первый хет-трик Косты,первый гол Реми.С победой всех нас!!!
    13 сентября 2014 20:05
  20. shirking13
    Цитата: Bastard
    Глупая победа, а Суонси играл лучше.

    ты вапще кого болел?
    13 сентября 2014 20:03
  21. Romario
    Цитата: Bastard
    Глупая победа, а Суонси играл лучше.


    А какого х... они тогда прое..ли?
    13 сентября 2014 20:02
  22. sanchez23
    Игра супер,молодцы.По началу не нравилась игра,но потом действия Азара оживили игру.Коста зверь,сразу видно по его агрессивности,резкости и дерзкости.Реми красавчик,с дебютным голом его
    13 сентября 2014 20:02
  23. Bastard
    Ну Коста так себе, остальных продать зимой, и купить новых.
    13 сентября 2014 20:02
  24. D-DROGBA-11
    с победой всех!! осталось оборону сделать лучше
    13 сентября 2014 19:59
  25. ryaba10
    коста красавец.рэми с почином.оборона снова заставляет задавать вопросы
    13 сентября 2014 19:59
  26. admin
    0
    Цитата: Bastard
    Глупая победа, а Суонси играл лучше.

    Мда)) Я даже не помню, кого мы так катали, как "Суонси" во втором тайме)
    Даже "Бернли" куда лучше сопротивлялся. Оскар и Азар вообще вытворяли с оборонцами "Суонси" что хотели)
    13 сентября 2014 19:57
  27. Bastard
    Глупая победа, а Суонси играл лучше.
    13 сентября 2014 19:56
  28. ass
    0
    Всех с победооооой!!! Коста просто зверь! На Терри не гоните!!!
    13 сентября 2014 19:55