«Челси» оставил «Болтон» за бортом Кубка Лиги

«Челси» оставил «Болтон» за бортом Кубка Лиги

25.09.2014, 00:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
В матче 3-го раунда Кубка Лиги лондонский «Челси» без особых проблем сумел переиграть в родных стенах «Болтон».
 
Победным голом в ворота «Уондорерс» отметился бразильский полузащитник Оскар.
 
24.09.2014, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Болтон» 2:1 (1:1)
 
Голы: Зума 25', Оскар 55' — Миллс 31'.
 
Состав «Челси» на игру: Чех (к); Аспиликуэта, Зума, Кэхилл, Филипе Луис; Микел, Аке (Матич 90'); Салах (Азар 80'), Оскар, Шюррле; Реми (Дрогба 72'). 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ricasso1
    жалко что Микел не входит в основной состав,так то он как опорник не плох!
    помниться мне в сезоне 12-13,был лучшим в его карьере!
    25 сентября 2014 10:49
  2. roskaz
    Оскару нужно время, есть в нем потенциал, теперь, когда нет Лемпарда, Оскар не боится брать на себя ответственность и пробивать дальние по воротам, бывает что и результативно, почаще бы...
    25 сентября 2014 08:54
  3. roskaz
    Я давно говорил что Аке нужно с Матичем наигрывать, он создан для этой позиции, и если в ближайшее время Маур этого не сделает то так и будем искать нового опорника, хотя он у нас реально есть.
    25 сентября 2014 08:47
  4. EdenHazard
    Салах кстати как?! Игру не видел!
    25 сентября 2014 06:44
  5. EdenHazard
    Как вам Зума и Аке?! Мне кажется тихо тихо надо вытаскивать ребят!
    25 сентября 2014 06:43
  6. snatch
    Аке да, Аке молодец, Рамирес нервно курит в сторону Реала.
    Цитата: DorianGray
    По поводу матча бесполезно отписываться) Выиграли на классе, было пару нервных моментов в конце и хорошо, что пронесло)

    А вот игра Аке очень понравилась, качественно играл, хорошо пасовал. Не боялся обострять, смело играл Натан)
    25 сентября 2014 01:20
  7. Wilian 11
    Ну что ты поделаеш, ну сколько их учить, забили гол идите второй забевайте, ну как можно играть так в родных стенах он МС кстате привет из Манчестера Лемпард дубль (7:0) .
    25 сентября 2014 01:05
  8. zika
    Я так понимаю эта игра не принесла никаких дивидентов в копилку Чеха?
    Цитата: DorianGray
    По поводу матча бесполезно отписываться) Выиграли на классе, было пару нервных моментов в конце и хорошо, что пронесло)

    А вот игра Аке очень понравилась, качественно играл, хорошо пасовал. Не боялся обострять, смело играл Натан)
    25 сентября 2014 01:01
  9. admin
    По поводу матча бесполезно отписываться) Выиграли на классе, было пару нервных моментов в конце и хорошо, что пронесло)

    А вот игра Аке очень понравилась, качественно играл, хорошо пасовал. Не боялся обострять, смело играл Натан)
    25 сентября 2014 00:58
  10. Costa1985
    Цитата: tomskii
    Честно сказать, игра напоминала игры прошлого сезона-без нападающего, или с Торресом. Все вингеры лдупят в направлении ворот, слава Богу Оскар попал. Про наличие Реми на поле не вспоминал из них ни кто. Плюс концовка с запахом ничьей. С победой, конечно, но выигрывать такие игры надо на классе.
    25 сентября 2014 00:47
  11. zika
    А валидольчик-то пригодился!
    25 сентября 2014 00:45
  12. tomskii
    Честно сказать, игра напоминала игры прошлого сезона-без нападающего, или с Торресом. Все вингеры лдупят в направлении ворот, слава Богу Оскар попал. Про наличие Реми на поле не вспоминал из них ни кто. Плюс концовка с запахом ничьей. С победой, конечно, но выигрывать такие игры надо на классе. Лучшего назвать сложно, а самым старающимся был Шюррле.
    25 сентября 2014 00:45
  13. Costa1985
    чесно ....аке новый луис который уйдёт с молотка.зума должен сменять тери что то да и получаеться.оскар впечатлил 10 минуткой .остальные одеало на себя тянут .пордон за мой русский