Со следующего сезона титульным спонсором «Челси» станет «Turkish Airlines»

Со следующего сезона титульным спонсором «Челси» станет «Turkish Airlines»

28.09.2014, 14:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Твиттер турецкой авиакомпании подтвердил, что «Turkish Airlines» станет титульным спонсором лондонского «Челси», начиная со следующего сезона.
 
Это означает, что спустя 10 лет английский клуб прощается с привычным для себя «Samsung» и открывает новое сотрудничество с 4-ой по величине авиационной компанией в Европе.
 
Причиной такой смены является финансовый аспект: технологический гигант не согласился с запросами лондонского гранда, в отличии от «Turkish Airlines», готовый выплатить «Челси» 300 млн. фунтов по 10-летнему контракту (30 млн. фунтов ежесезонно).
 
О заключении партнерства на официальном уровне будет объявлено лишь в конце сезона, когда «Samsung» перестанет быть действующим титульным спонсором «Челси».

Со следующего сезона титульным спонсором «Челси» станет «Turkish Airlines»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Акира
    Ну что же, авиалинии так авиалинии, главное, что бабло платят, смотрится неплохо... Всё равно у меня никакого Самсунга дома нет, одна Сонька да LG))
    29 сентября 2014 06:57
  2. EdenHazard
    Voobshe mne bez raznici, no chevrolet znachok bolshe privlekaet))
    28 сентября 2014 19:11
  3. tomskii
    Цитата: Rider 127
    Челси становится все лудше и лудше

    Челси становится все луЧше и луЧше. Извиняюсь, но больно глаз режет.
    28 сентября 2014 19:10
  4. Rider 127
    Челси становится все лудше и лудше
    28 сентября 2014 17:51
  5. Diamond
    Вообще то я ждал Apple.:D
    28 сентября 2014 16:26
  6. tutamas
    дааа корейцы бабло зажали.
    28 сентября 2014 16:23
  7. super_frank
    пусть меняет от этого ничего еще лучше будет
    28 сентября 2014 16:11
  8. ryaba10
    жалко прощаться с привычным видом
    28 сентября 2014 15:56
  9. Vainer97
    Обидно,что больше не увидим надпись Samsung на нашей форме,но нужно двигаться дальше,от спонсора на форме нужно получать как можно больше денег и Туркиш Айрлайнс сможет давать нам хорошую сумму,чего не мог позволить нам Самсунг.В общем перемены к лучшему.
    28 сентября 2014 15:45
  10. Diamond
    Цитата: Wilian 11
    Надеюсь новый спонсор не будет хуже прошлого.
    а какой от них тольк
    ?кроме больших денег? Не будет хуже это уж точно.
    28 сентября 2014 15:32
  11. Wilian 11
    Очень жаль прощятся с SAMSUNG за ети 9 лет. Надеюсь новый спонсор не будет хуже прошлого.
    28 сентября 2014 15:24
  12. chelsea01
    за что я не любил МЮ, так это за Turkish Airlines...