Лэмпард не говорил, что ушел из «Челси» ради нового вызова

Лэмпард не говорил, что ушел из «Челси» ради нового вызова

1.10.2014, 21:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Хавбек «Манчестер Сити» и экс-футболист «Челси» Фрэнк Лэмпард не давал интервью, где говорил, что уход со «Стэмфорд Бридж» был его личным выбором.
 
Подобная новость появилась только в российской прессе, в частности, на нескольких любительских фан-сайтах, но она не имеет под собой никакой почвы.
 
Источники данного материала ссылаются на британскую прессу, однако ни на одном крупном новостном портале подобного интервью мы так и не обнаружили.
 
Текст цитаты следующий:
 
«Я сам выбрал «Манчестер Сити» – это мой личный вызов, хотя в «Челси» мне было комфортно, но пора было что-то менять».
 
Эти слова не принадлежат Фрэнку Лэмпарду, английские таблоиды даже не в курсе подобных высказываний от англичанина.

Лэмпард не говорил, что ушел из «Челси» ради нового вызова

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: hateam
    Иди и дальше болей за своего Торреса. Даже не сравнивай этого игрока с Лэмпардом. Фрэнк - великий игрок, а ты просто не понял смысл текста.

    Игра на автопилоте - это игра профессионала, чьи навыки настолько машинальны, что по другому уже и не поиграешь. Поверь, Терри играет так же.

    Там абзацов 9, а ты выложил 3 с хвостом. И ты хочешь сказать, что это слова, не вырваны из контекста? Не смеши меня

    Что толку выкладывать все девять абзацов если ты не понимаешь эти три. Я же тебе неучу сказал, иди учи английский. Это я не понял смысла текста? Ты сначала подружись со своей головой двоечник. Я читаю английские газеты в оригинале, так как в Америке английских газет на русском языке не бывает, а ты даже со словарём не можешь перевести те три абзаца что я привёл. Бесполезно с тобой вообще говорить. Поспрошай у людей что такое быть на авто-пилоте, и попроси чтобы тебе люди знающие перевели фразу Лэмпарда про игру на авто-пилоте. Ведь по этому он пишет он и ушёл из Челси. Короче иди учись недоросль.
    5 октября 2014 01:33
  2. hateam
    0
    Цитата: Торрес

    Самое главное что я дружу с головой, а вот у тебя видно есть проблема. Я полностью выложил текст интервью и в этом можно убедится если ты откроешь линк сайта который я тоже выложил. Нажми на линк и тебе откроется вся статья и ты увидишь что никто ничего не вырывал из статьи. Где ты видишь чтобы была вырвана отдельная фраза...приведи её. И где ты увидел скандально возмутительный текст? Всё что сказал Лэмпард газета выложила слово в слово. Про какие крылатые фразы ты пишешь вобще непонятно. В английском языке этих фраз в тексте этой статьи нет, так что не надо выдумать. Учи английский и всё у тебя будет хорошо и ты поймёшь тогда что Лэмпард сам выбрал Манчестер Сити, потому, что он в Челси уже играл на авто-пилоте. Кто его заставлял играть на авто-пилоте он неговорит. Почему-то Терри не играл на авто-пилоте , а играл в честный преданный Челси футбол, и до сих пор продолжает бится на поле за Челси. Вот он настоящая легенда клуба и кумир миллионов болельщиков. А Лэмпард продал честь и совесть, и перешёл в Сити по собственному желанию, плюнув на своих товарищей и плюнув в душу болельщиков. Мало того, так ещё и гол нам забил и отобрал два очка.
    С этической стороны он мог отказаться выходить на поле, и его бы даже Пеллегрини бы понял. Но он этого не сделал, а решил отомстить руководству клуба и Моуриньо, что они ему не увеличили зарплату. Терри пошёл на уменьшение зарплаты в два раза, и он действительно потрясающий и игрок и патриот команды. Даже Торрес когда ушёл из команды попрощался с болельщикам и написал, что несмотря что он перешёл в Милан, сердцем он остаётся с Челси, и что у него течёт синяя кровь.
    3 октября 2014 13:21
  3. Торрес
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Торрес
    Цитата: hateam
    По материалу: Лэмпард сказал, что его жизнь в Челси напоминала автопилот, все было прекрасно и он долетел до конечной станции. Ему пришлось сойти..

    Куда, куда он долетел? До какой станции? Ну правильно, на конечной станции надо выходить...дальше паравоз не едить...дрова кончились. Давно так не смеялся. :biggrin_mini2:
    Если не знаешь английский, так попроси хотя бы кого-нибудь чтобы тебе перевели.

    Daily Mail это же не Вестник Мухосранска....


    Зато сразу видно как ты знаешь английский... Вот это точно смешно ))
    Где ты увидел тут слова про его личный выбор МС???

    Умник.....а где ты прочитал, что я написал про личный выбор....? Возьми словарь и переведи. Там написано в статье, что это был его личный вызов, что конечно подразумевает то, что он сам выбрал Манчестер Сити. Учи матчасть, а пока действительно смешно от таких неучей.
    3 октября 2014 07:01
  4. Торрес
    Цитата: hateam
    Цитата: Торрес
    Цитата: hateam

    Daily Mail это же не Вестник Мухосранска....

    Господи, если вы английский и знаете, то с русским точно не до конца дружите. Иначе знали бы что такое крылатые фразы И переносный смысл.

    Я лишь хочу сказать, что интервью нужно выкладывать полностью а не выдергивать отдельные фразы, чтобы получался скандально возмутительный текст

    Самое главное что я дружу с головой, а вот у тебя видно есть проблема. Я полностью выложил текст интервью и в этом можно убедится если ты откроешь линк сайта который я тоже выложил. Нажми на линк и тебе откроется вся статья и ты увидишь что никто ничего не вырывал из статьи. Где ты видишь чтобы была вырвана отдельная фраза...приведи её. И где ты увидел скандально возмутительный текст? Всё что сказал Лэмпард газета выложила слово в слово. Про какие крылатые фразы ты пишешь вобще непонятно. В английском языке этих фраз в тексте этой статьи нет, так что не надо выдумать. Учи английский и всё у тебя будет хорошо и ты поймёшь тогда что Лэмпард сам выбрал Манчестер Сити, потому, что он в Челси уже играл на авто-пилоте. Кто его заставлял играть на авто-пилоте он неговорит. Почему-то Терри не играл на авто-пилоте , а играл в честный преданный Челси футбол, и до сих пор продолжает бится на поле за Челси. Вот он настоящая легенда клуба и кумир миллионов болельщиков. А Лэмпард продал честь и совесть, и перешёл в Сити по собственному желанию, плюнув на своих товарищей и плюнув в душу болельщиков. Мало того, так ещё и гол нам забил и отобрал два очка.
    С этической стороны он мог отказаться выходить на поле, и его бы даже Пеллегрини бы понял. Но он этого не сделал, а решил отомстить руководству клуба и Моуриньо, что они ему не увеличили зарплату. Терри пошёл на уменьшение зарплаты в два раза, и он действительно потрясающий и игрок и патриот команды. Даже Торрес когда ушёл из команды попрощался с болельщикам и написал, что несмотря что он перешёл в Милан, сердцем он остаётся с Челси, и что у него течёт синяя кровь.
    2 октября 2014 21:23
  5. hateam
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: hateam
    2 октября 2014 13:33
  6. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Цитата: hateam
    Где ты увидел тут слова про его личный выбор МС???
    2 октября 2014 13:08
  7. Торрес
    Цитата: hateam

    Daily Mail это же не Вестник Мухосранска....
    2 октября 2014 04:58
  8. hateam
    0
    Цитата: Торрес
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2770014/Frank-Lampard-return-N

    ew-York-City-FC-Manchester-City-January.html

    Эти слова принадлежат ему. Прочитай эту статью.

    Lampard had been at Chelsea for 13 years prior to joining City and it has clearly been a challenge to adjust to a new environment. ‘Yes, it’s been very different,’ he admitted. ‘[b]I was at Chelsea such a long time you just go along on auto-pilot in the end. You know how it is, you drive in every day, you know everybody behind the scenes.[/b]The 36-year-old was hugely emotional after scoring against his old club Chelsea on Sunday
    ‘It was a tester for me to come here. I didn’t have to make this decision but it was a very good opportunity for me to train and play at this level which arose.
    [b]‘And it is a personal test to come up to Manchester [/b]and be up here for this six months, or five months, whatever it is. I was very much in a comfort zone at Chelsea. I worked at Chelsea for 13 years, trained there, played there and now it is different. [b]It is good to test yourself in life and all I can say is that I am enjoying it.[/b]
    Read more: http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2770014/Frank-Lampard-return-N


    ew-York-City-FC-Manchester-City-January.html#ixzz3EvcRG0cU

    Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

    Содержание этого материала и материала новости на другом фан-сайте Челси, абсолютно разные вещи.

    Фразы, вырванные из контекста, не более. Даэли мейл не самый надежный источник, они тоже могут перевернуть слова футболиста с ног на голову, но все вырвано отрывками.

    По материалу: Лэмпард сказал, что его жизнь в Челси напоминала автопилот, все было прекрасно и он долетел до конечной станции. Ему пришлось сойти.

    Теперь он в МС и расценивает это как новый вызов. Где там хоть слово есть о том, что Лэмпс ушел в Сити ради МС. Там есть такая строчка??
    2 октября 2014 02:12
  9. Торрес
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2770014/Frank-Lampard-return-N

    ew-York-City-FC-Manchester-City-January.html

    Лорс! Эти слова принадлежат ему. Прочитай эту статью. В Англии такие уважаемые таблоиды как Daily Mail врать не будут...засудят так, что мало не покажется.



    ew-York-City-FC-Manchester-City-January.html#ixzz3EvcRG0cU

    Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook
    2 октября 2014 00:29
  10. Wilian 11
    Если ети слова каторые сказал Лемпард окажутся правдой, то я не пойму как етот игрок сколько лет играл за Челси видь ето придательство.
    1 октября 2014 21:39