Арсен Венгер извинился перед Жозе Моуринью

Арсен Венгер извинился перед Жозе Моуринью

12.10.2014, 16:13
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Менеджер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что сожалеет из-за конфликта с наставником «Челси» Жозе Моуринью.

«Эта ситуация предалась слишком большой огласке. Думаю, что я повел себя немного не корректно, я не должен был реагировать - так в футболе не заведено.

Я против любого насилия, поэтому приношу свои извинения. Но все же это часть игры, эмоции всегда присутствуют на футбольном поле.

У нас с Жозе очень неоднозначная история отношений. Провоцировал ли меня Моуринью? Да, мне так показалось», - рассказал француз. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. assa
    :goof:
    Цитата: bazik97
    по-человечески его очень жаль

    ДА у него просто говно кипит ! он же понемает что МУР на 2 головы его выше !!!!!!!!!!!!!! Конечно в профессиональном плане!!!!!!
    13 октября 2014 19:25
  2. Dltr
    Безысходность!
    13 октября 2014 08:19
  3. Акира
    Венгер рехнулся окончательно, что совершенно неудивительно, учитывая его былинную историю фэйлов против Маура
    13 октября 2014 06:18
  4. EdenHazard
    Старый совсем с ума сошел
    12 октября 2014 21:59
  5. Торрес
    Прочитав это, может "некоторое", которое плевалось в сторону Жозе, наконец-то застрелится..., или повесится... [img=left]http://forum24.ru/gif/smk/sm121.gif[/img]

    Венгеру, после критики которая на него обрушилась со всех газетных изданий, чтобы хоть как-то отмыться от дерьма в которое он попал, пришлось извинится перед Моуром.

    Только наше"некоторое" уже не отмоется...так и будет сидеть в собственной блевотине, которую оно постоянно льёт на Моуриньо.
    Незря некоторому пытаются поменять моск....[img=left]http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/s045.gif[/img]
    12 октября 2014 21:39
  6. bazik97
    по-человечески его очень жаль
    12 октября 2014 21:21
  7. only_chelsea
    Бессилие взбесило его,потому что о5 все было под контролем Моуриньо.
    12 октября 2014 19:34
  8. 05Drogba05
    Постарел ты Арсен