Жозе Моуринью номинирован на звание лучшего тренера года

Жозе Моуринью номинирован на звание лучшего тренера года

28.10.2014, 13:16
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Международная федерация футбола назвала десять претендентов на звание лучшего тренера 2014 года. Имя победителя будет названо 12 января 2015 года. 

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью так же оказался в числе десяти лучших специалистов этого года. 

В номинацию лучших вошли: Карло Анчелотти - «Реал», Хосеп Гвардиола - «Бавария», Юрген Клинсманн - сборная США, Йоахим Лев - сборная Германии, Жозе Моуринью - «Челси», Мануэль Пеллегрини – «Манчестер Сити», Диего Симеоне - «Атлетико», Луи ван Гал - сборная Голландии, «Манчестер Юнайтед», Антонио Конте - «Ювентус», сборная Италии и Алехандро Сабелья - сборная Аргентины.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. 8OSKAR8
    Симеоне,Моур или Анчилотте
    28 октября 2014 21:30
  2. Alex
    Думаю, что тут более прозрачная ситуация нежели с футболистами. Уверен, что тройка будет из тренеров: Анчелотти, Лев, Симеоне.
    Отдельно мои симпатии Юргену Клинсману, сборная США уверенно выглядела на ЧМ.
    28 октября 2014 21:15
  3. kos
    При все уважении к Муриньо, лучшими становятся те, которые выигрывают важнейшие турниры (трофеи). У него с Челси пока ноль.
    Поэтому список сократится до двух: Анчелотти, Лёв
    В тройку войдет Симеоне.
    28 октября 2014 16:45
  4. Vainer97
    Цитата: Zidane
    Цитата: Vainer97
    Мой выбор-Лев и Симеоне.Один выиграл Чемпионат Мира,другой выиграл с Атлетико почти все в прошлом году.

    Что значит почти всё? Чемпионат не почти всё. Однако соглашусь, но чуть расширю список: Лёв, Симеоне, Анчи,

    Я перепутал,я думал,что Атлетико еще кубок Испании взяли,извиняюсь. Но это это не отменяет заслуги Симеоне,человек построил великолепную команду в прошлом сезоне,выиграл чемпионат,прервав гегемонию Барсы и Реала,а также вышел в финал Лиги Чемпионов.Так же соглашусь,с кандидатурой Анчелотти.
    28 октября 2014 15:54
  5. Zidane
    Цитата: Vainer97
    Мой выбор-Лев и Симеоне.Один выиграл Чемпионат Мира,другой выиграл с Атлетико почти все в прошлом году.

    Что значит почти всё? Чемпионат не почти всё. Однако соглашусь, но чуть расширю список: Лёв, Симеоне, Анчи,
    28 октября 2014 15:18
  6. Vainer97
    Мой выбор-Лев и Симеоне.Один выиграл Чемпионат Мира,другой выиграл с Атлетико почти все в прошлом году.
    28 октября 2014 15:02
  7. Rysterical
    Лёва или Анчи.
    28 октября 2014 14:54
  8. Maxim
    Цитата: roskaz
    Сдается мне что лучшим тренером года станет Йоахим Лев...

    И это будет справедливо.
    28 октября 2014 13:42
  9. roskaz
    Сдается мне что лучшим тренером года станет Йоахим Лев...