Раймон Доменек: «Моуринью всего лишь переводчик»

Раймон Доменек: «Моуринью всего лишь переводчик»

29.10.2014, 20:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
 
Экс-тренер сборной Франции Раймон Доменек высмеял менеджера «Челси» Жозе Моуринью, который начинал свой путь в футбольном обществе в качестве переводчика Бобби Робсона.
 
Французский специалист намекнул, что его коллега просто украл опыт во времена, когда Жозе использовал свои способности полиглота.

«Моуринью? С ним та самая проблема, что и с остальными переводчиками. В один прекрасный момент они начинают думать, что сами написали книгу, которую всего лишь перевели», - сказал Доменек. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. bazik97
    ох,вот это вызов Жозе)))
    30 октября 2014 16:44
  2. face18470
    Да вы посмотрите на одну напыщенную рожу этого неудачника ... и он ещё кого-то подъё...ет. Заткнись лучше.
    30 октября 2014 11:01
  3. Самир
    Можно написать целую повесть о величии Жозе,которой я не раз затыкал тупых идиотов,возомнивших себя экспертами.Раймон был тренером сборной Франции,достижение немалое,но этим высказыванием опустился ниже уровня самых тупых глоров и экспертов,не достойным даже самого короткого ответа.
    30 октября 2014 10:47
  4. tutamas
    Ну конечно переводчик ))))))) Лучше бы в чемпионате мира не подбирал бы игроков по гороскопу. ТИП
    30 октября 2014 10:05
  5. Акира
    Очередной никому не интересный клоун, решивший тявкнуть на великого тренера, чтоб хоть так засветиться.
    30 октября 2014 07:31
  6. roskaz
    Пропиарился.....
    30 октября 2014 05:27
  7. petercheh
    Да он просто под..бал Жозе... Все прекрасно знают о тренерских возможностях Моуриньо, в том числе и сам Доменек.
    Я думаю, он как и мы, предвкушает ответный выпад Моуриньо.... Засиделся дома старичок))
    30 октября 2014 05:20
  8. Stels 01
    Давно видать его никто не посылал, вот и выпрашивает
    30 октября 2014 04:09
  9. Торрес
    Даже не надо ждать ответа для этого самодовольного неудачника с лицом Наполеона. Сколько раз его гнали с разных команд, в том числе и со сборной Франции.
    Из-за него Анелька ушёл из сборной, назвав Доменека грязным сукиным сыном.
    Разгорелся скандал в результате чего все игроки сборной в знак протеста пропустили тренировку, а президент футбольной федерации Франции покинул свой пост.
    Сейчас этот неудачник и завистник, тренирует детскую команду. :fellow:

    Но самую лучшую оценку этому сукиному сыну дал Эрик Кантона....
    [b]Считаю, что Доменек является худшим тренером команды Франции со времён Людовика XVI.[/b]
    30 октября 2014 03:27
  10. Chelsea.....
    сам нарвался ждем)))
    30 октября 2014 01:56
  11. geg
    Пока в мире нет ни одного переводчика, который думал бы, что сам написал книгу, которую всего лишь перевел... Наверно Раймону Доменеку непонятен мир книг и все...
    30 октября 2014 01:44
  12. костачелси
    Ты вообще что такое???
    30 октября 2014 00:53
  13. ricasso1
    ха!интересно с чего это?!
    29 октября 2014 22:35
  14. roskaz
    Быть на вершине популярности... и не попасть под критику??? ну это равносильно что в сказку попасть....
    29 октября 2014 22:27
  15. EdenHazard
    Внимание, думаю Жозе не стоит даже обращать внимание на него.
    29 октября 2014 22:16
  16. EdenHazard
    Кто Маур, а кто Раймон?!
    Маур хоть научился переводить эту книгу и делает это правильно.
    Как он построил Порту, Интер, Реал может и не привел к победе в ЛЧ но сделал конфетку из команды. А Раймон очередной выскочка который хочет обратить на себя внима
    29 октября 2014 22:16
  17. Diamond
    Думаю Моур ему красиво ответить ждеем...