Дель Боске вновь вызвал Косту в сборную Испании

Дель Боске вновь вызвал Косту в сборную Испании

30.10.2014, 23:12
Лорс Амачиев
Главный редактор
Диего Коста
 
Наставник «красной фурии» Висенте Дель Боске вновь вызвал под знамена национальной команды нападающего «Челси» Диего Косту.
 
Специалист желает, чтобы его подопечный принял участие в играх сборной Испании против Беларуси и Германии.
 
Несмотря на категоричность Жозе Моуринью в этом вопросе, Дель Боске продолжает упрямиться и настаивает, что участие Косты важны для сборной и для него самого.
 
«Это было невезением для нас. Диего присоединился к команде не в лучшей форме (начало октября), а это повреждение сделало только хуже».
 
«Конечно, в какие то моменты мы может позволить себе найти решение, пойти на компромисс, но здесь иная ситуация и мы будем непреклонны».
 
«Возможно мы поступаем неправильно, но я точно знаю, что нас подвергли бы критике, если бы было принято решение не вызывать Косту в сборную».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. EdenHazard
    Мауриньо усадит кого хочешь на банку это всем известно,у него не один игрок строит игру, а строит игру команда.
    31 октября 2014 17:21
  2. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Наверняка бы призывал урыть Маура за то , что не отпускает Косту в сборную.

    Всё имеет свой предел... Если у игрока налицо проблемы со здоровьем, причём серьёзные, то только садист будет желать, чтобы его вызвали в сборную...

    Это всего лишь на всего интрига с травмой, на самом деле Маур просто не хочет чтобы ездил Коста в сборную Испанию, т.к Коста нужен Челси, он боится того что Коста вернется с травмой оттуда.А то что Коста вернулся с травмой никто это не докажет,а почему Маур его не выпускает , да потомучто Маур хочет его наказать таким образом. Поэтому Маур усадил Касилиаса и других игроков. Это должно давно уже быть понятно.
    31 октября 2014 17:19
  3. ILCOIT
    опять будет травма!
    31 октября 2014 16:43
  4. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Наверняка бы призывал урыть Маура за то , что не отпускает Косту в сборную.

    Всё имеет свой предел... Если у игрока налицо проблемы со здоровьем, причём серьёзные, то только садист будет желать, чтобы его вызвали в сборную...

    По ходу, ты совсем не понимаешь южный темперамент и фонтан эмоций. Не стоит тогда влезать в чужую кухню со своим половником.
    31 октября 2014 15:49
  5. Акира
    Цитата: fokstrot
    Наверняка бы призывал урыть Маура за то , что не отпускает Косту в сборную.

    Всё имеет свой предел... Если у игрока налицо проблемы со здоровьем, причём серьёзные, то только садист будет желать, чтобы его вызвали в сборную...
    31 октября 2014 14:50
  6. fokstrot
    Цитата: Акира
    Мауру пора дать в рыло этому мудиле Дель Боске

    Ну, сьезди в Испанию, шарахни ему с ноги. Только подумай о том - а если бы ты был испанцем? Наверняка бы призывал урыть Маура за то , что не отпускает Косту в сборную. У каждого своя правда - вот и всё.
    31 октября 2014 14:48
  7. super_frank
    мы его полечим,а они их сломают)))))))))))
    31 октября 2014 14:18
  8. костачелси
    У меня пропало последнее уважение к усатому: мог бы посоветоваться с мауром!!! А так поступил как чистый х-й!!!
    31 октября 2014 13:46
  9. Акира
    Маур каждый раз Косту лечит, а Дель Боске калечит... Интересное распределение ролей, особенно учитывая, что денежки башлял за Косту именно ''Челси''
    31 октября 2014 07:35
  10. EdenHazard
    Но что конечно не хорошо, что это негативно сказывается на нашем клубе,это да)))
    31 октября 2014 07:08
  11. EdenHazard
    Дель Боске совершенно справедливо зовет его в Испанию, т.к Коста у него выступает в основе и они в нем также нуждается и Косту тем временем можно понять, так как он отказался выступать за Бразилию и продпочел Испанию , я думаю конечно ему тяжело отказать Дель Боске, т.к как в конечном счете , если он ему откажет, то и вообще ни на Европу , не на ЧМ не поедии, а вместо него возьмут другого нападающего.
    31 октября 2014 07:07
  12. ass
    да при чем тут Дель Боске? как он мог не вызвать Диего? в последней строке весь смысл.
    сейчас все зависит от самого Косты, и было бы замечательно, если он примет решение в пользу клуба, иначе Жозе ему этого не простит и потеряем мы своего форварда на всегда
    31 октября 2014 06:43
  13. FLACO
    Наглый дядька;)
    31 октября 2014 06:21
  14. Stels 01
    Вообще то странно это все. Челси заплатил за Косту деньги и не вправе распоряжаться им. Так как он после сборной не может играть в полную силу за клуб.
    31 октября 2014 04:26
  15. Акира
    Мауру пора дать в рыло этому мудиле Дель Боске