Каролина Лиен рассказала, почему она изменила Де Брюйне с Куртуа

Каролина Лиен рассказала, почему она изменила Де Брюйне с Куртуа

19.11.2014, 21:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Каролина Лиен рассказала, почему она изменила Де Брюйне с Куртуа
 
Бывшая возлюбленная полузащитника «Вольфсбурга» Кевина Де Брюйне решила поведать историю о том, почему она решилась на измену своему экс-бойфренду с Тибо Куртуа.
 
Ранее Де Брюйне в своей книге опубликовал информацию, что некогда его подруга — Каролина Лиен (на фото) изменила ему с партнером по сборной и нынешним вратарем «Челси» Тибо Куртуа.
 
Подобного лицемерия девушка не выдержала и ответила на версию бельгийского полузащитника:
 
«Я сделала это лишь из мести. В кругу наших семей и друзей все знают, каков Де Брюйне — он изменял мне регулярно и делал это даже с моими подругами».
 
«Почему я молчала? Его родители угрожали мне серьезными проблемами через суд, если я разглашу подробности личной жизни Де Брюйне, ведь мы не были женаты».
 
«Но поскольку он позволил себе высказывания в мой адрес, я отвечу тем же. История с Куртуа? Тибо совсем не такой: он был интересным, интеллигентным, с ним можно было говорить о чем угодно. Вдобавок, он прекрасно готовил. Совершенно другой типаж, который пользуется уважением среди женщин. Между нами случилось то, что должно было случиться».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. mazacar1995
    Помоему теперь журналисти гонят Тибо а не Терри
    20 ноября 2014 12:17
  2. Dltr
    Тибо, прячь теперь ее от кэпа))
    20 ноября 2014 06:40
  3. super_frank
    оказывается Де Брейне Мачо
    20 ноября 2014 06:35
  4. snatch
    никто и ни что не имеет значения, важны только электрические импульсы в мозгу, а кто их вызвал , опять же не имеет значения.
    Цитата: hateam
    Цитата: snatch
    Импульс измены всегда банален, Каролина очевидно поняла , что нос Куртуа - это маяк того, что Тибо может ,то что никогда не сможет Кевин, и уже потом она узнала, что Тибо еще и не плохо готовит, но Каролина не знает, что может Петер Чех, а он еще надежнее чем Тибо в воротах. Что до Кевина, то , как говориться: давай в Вольфсбург!

    Шо за наркомания!!

    По поводу девушки, медведь выглядывающий из кустов актуален!
    19 ноября 2014 23:19
  5. Diego Costa
    Да она не красавица что тут говорить
    19 ноября 2014 23:16
  6. hateam
    Цитата: snatch
    Импульс измены всегда банален, Каролина очевидно поняла , что нос Куртуа - это маяк того, что Тибо может ,то что никогда не сможет Кевин, и уже потом она узнала, что Тибо еще и не плохо готовит, но Каролина не знает, что может Петер Чех, а он еще надежнее чем Тибо в воротах. Что до Кевина, то , как говориться: давай в Вольфсбург!

    Шо за наркомания!!

    По поводу девушки, медведь выглядывающий из кустов актуален!
    19 ноября 2014 22:45
  7. snatch
    Импульс измены всегда банален, Каролина очевидно поняла , что нос Куртуа - это маяк того, что Тибо может ,то что никогда не сможет Кевин, и уже потом она узнала, что Тибо еще и не плохо готовит, но Каролина не знает, что может Петер Чех, а он еще надежнее чем Тибо в воротах. Что до Кевина, то , как говориться: давай в Вольфсбург!
    19 ноября 2014 22:24
  8. admin
    Терри стал слишком скучным, пресса берется за Куртуа