Выиграй футбольное поло «Челси»!

Выиграй футбольное поло «Челси»!

19.12.2014, 20:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Совсем не за горами праздник Нового года и администрация портала по этому поводу решила устроить розыгрыш скромного спортивного поло «Челси».

Условия участия очень просты:
 
1) Нужно иметь аккаунт на ChelseaNews.ru
2) Необходимо быть активным посетителем проекта. К розыгрышу не допускаются аккаунты только что зарегистрировавшихся юзеров. Обязательно должна быть зафиксирована активность — 100 комментариев или 100 сообщений на форуме.
3) Нужно оставить любой комментарий в этой новости: тогда вы считаетесь участником конкурса.
 
По каждому первому комментарию от юзера, вам будут присуждены порядковые номера.
 
Согласно этим номерам мы составим базу, которую выложим на общедоступное обозрение позднее.
 
Ближе к новому году (ориентировочно 24-25 декабря) мы подведем итоги с помощью сайта random.org.
 
Победителем будет считаться тот участник розыгрыша, чей номер выдаст система. Разумеется, результат будет зафиксирован и выложен в общедоступном режиме.
 
Если счастливчик согласиться, наш сайт с удовольствием проведет уникальное интервью с публикацией фотосета победителя и его нового поло  :dirol_mini:
 
Доставка осуществляется в любую часть света (2-6 недель, все зависит от скорости работы почты)! Все расходы по доставке администрация так же берет на себя!
 
Строго запрещается регистрировать несколько аккаунтов для увеличения шансов на победу в розыгрыше — это называется мультоводством! Администрация выявит нарушителей и заблокирует все аккаунты «мультовода».
 
P.S. Модераторы и редакторы, вы тоже люди, так что дерзайте. Не участвует только DorianGray :D
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
61 комментарий
  1. Chelsea is in my heart
    Ax ya ostalas
    25 декабря 2014 17:32
  2. asti
    Удачи всем, и с наступающим Новым Годом
    25 декабря 2014 10:52
  3. Hazard97
    Я тоже хочу ...
    25 декабря 2014 06:10
  4. QUESWER
    даа)удачи)
    24 декабря 2014 23:18
  5. 4elsea09
    Jdu nomera )))))))))))))
    24 декабря 2014 22:45
  6. 4elsea09
    I ya xochu poluchiiiiit
    24 декабря 2014 22:45
  7. DROGBA95
    Меня тоже запишите...
    14 декабря 2014 17:36
  8. Maxim
    Желающих много, главное чтобы на деле все были такие активные.
    12 декабря 2014 15:25
  9. Chelsea_fan
    Сколько тут желающих поучаствовать)
    11 декабря 2014 11:58
  10. fokstrot
    Ну, раз админ призывает, то наверное я в теме. В случае удачи перешлю её любому, из зарегистрированных на этом сайте, кто захочет.
    26 ноября 2014 11:15
  11. ILG
    Салют Всем!
    Каким буду, говорят новым посетителям, но старым юзерам везет........
    Отмечу что давно столько поклонников синих не видел, все-таки результаты стали сказываться и народ потянулся..... правда и глоров собралось много!
    Отдельный привет долгожителям сайта - DorianGray, Komilfo, snatch, Andro,JohnTerry и многим другим.
    За поло не борюсь, таких у меня хватает, зато здесь все коммент прочитают.
    Всем еще рез респект.
    26 ноября 2014 11:12
  12. Joker
    Мне, как обычно, не повезет...
    26 ноября 2014 01:31
  13. admin
    Активисты, давайте поживее) Обидно, вы давно уже на сайте, можно и побороться, кто знает эту удачу ;) Меня вы знаете, Лорс никого не кинет - обещал Поло победителю, будет поло :)
    26 ноября 2014 00:50
  14. HaosKz
    мож и повезет
    25 ноября 2014 19:30
  15. tomskii
    Попробуем рулетку! Электронную, не гусарскую. За попытку и не выигрыш ни кто не осудит, а вот в обратном случае позавидуют. Я в деле!
    25 ноября 2014 01:10
  16. Alex
    Ну что ж, учавстую! Может повезет...
    24 ноября 2014 21:31
  17. admin
    Цитата: KOrobko16
    И я хочу, а размерЫ разные есть?

    Есть. Главное, чтобы аккаунты желающих участвовать соответствовали условиям конкурса.
    24 ноября 2014 21:02
  18. Farot
    ну если на халяву, то почему бы и нет?
    24 ноября 2014 20:39
  19. DROGBA95
    И меня запишите))
    24 ноября 2014 19:40
  20. KOrobko16
    И я хочу, а размерЫ разные есть?
    24 ноября 2014 12:28
  21. Diego Costa
    я тоже хочу:D
    23 ноября 2014 12:58
  22. admin
    Всех запишем, никого не забудем)
    22 ноября 2014 23:52
  23. Акира
    Меня тоже запишите!!!
    22 ноября 2014 23:49
  24. admin
    Без паники) Ваш комментарий на второй странице. Смотрите внимание, страницы между комментариями можно переключать)
    Цитата: GoChelsea
    Я не понял!!!??? А где мой комментарий??? Я ведь уже отписывался!!! Админы???!!!
    22 ноября 2014 20:54
  25. Vainer97
    я в деле) Надеюсь на победу)
    22 ноября 2014 20:21
  26. GoChelsea
    Я не понял!!!??? А где мой комментарий??? Я ведь уже отписывался!!! Админы???!!!
    22 ноября 2014 20:18
  27. Romario
    Удачи всем,футболка любимой команды всегда в почете)))
    22 ноября 2014 20:02
  28. nickchelsea
    Chelsea Forever!!!
    22 ноября 2014 18:57
  29. Stels 01
    Все равно "ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН"!!!
    22 ноября 2014 18:00
  30. admin
    Цитата: Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Colibri
    Ну и что, тут интересного происходило.. во время моего отсутствия ? :tongue:

    папка с армии вернулся месяцев 5 уже почти как.


    Ну то, что ты с армии вернулся я уже давно знала. Это не секрет)) А я вот только с Ирландии прилетела.

    Какииие люди))) привет))
    Ну что, поймала леприкона? :3


    Привет солнце, а то у меня теперь своя мини-футбольная команда! ^^

    Зачетный каламбур, "мини-футбольная" :DDD
    22 ноября 2014 17:15